Aпартаменты СунагШибеник - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Приятные, современно оборудованные апартаменты Sunag расположены в семейном доме, окруженном садом. Они расположены в тихом районе Шибеник-Видица, в 15 минутах ходьбы от центра города. Он подходит для спокойного отдыха, и в то же время очень близок к событиям. С кондиционером (кондиционеры и центральное отопление), со спутниковым телевидением, WI-FI, сейфом, стиральной машиной. Объект включает в себя просторную террасу с садовой мебелью, отдельную зону с барбекю и бесплатную парковку. Однокомнатная квартира 40 м2 с отдельным входом и отдельной террасой. Он подходит для размещения до 4 человек, состоит из спальни, функционально оборудованной кухни с гостиной и ванной комнаты. Двухкомнатная квартира площадью 90 м2 подходит для проживания до 6 человек. Он состоит из 2 спален с балконами, гостиной с балконом с садовой мебелью, современной кухни, ванной комнаты с душем и еще одного отдельного туалета. Расстояние от квартиры до: городских пляжей 2 км, отеля Solaris и аквапарка 3 км, пристани NCP 0,7 км, национального парка Слапови Крка.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический налог включен в стоимость. Минимальное количество ночей - 2 ночи, пожалуйста, оплатите до даты прибытия или наличными в день прибытия. Когда вы приедете в квартиру, вы должны предоставить нам свои удостоверения личности или паспорта для регистрации в электронной посетитель. Мы выставляем вам счет за проживание, который вы оплачиваете полностью. Цены на проживание, указанные в счете, соответствуют официальному прайс-листу. Также необходимо внести залог в размере 80 евро для страховки от порчи объекта, в конце вашего пребывания на нашем объекте, если все будет в порядке, мы вернем вам такую же сумму. В связи с Covid мы проводим дополнительную дезинфекцию всего объекта. Мы не берем плату за финальную уборку здания, она включена в обычную цену. Мы считаем, что гигиена квартиры – это нормально и является
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Размер предоплаты составляет 20% от суммы стоимости проживания, указанной в счете. Если гость отменяет бронирование в течение 30 дней до заезда, залог не возвращается, в противном случае он возвращается в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 2 km
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 700 m
  • Автобусная станция: 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 800 m
  • Аэропорт: 45 km
  • Причал: 1.1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 1.7 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Уважаемые гости! Апартаменты являются частью нашего дома, мы встретим вас и дадим вам ключи от квартиры. В каждой квартире есть сейф для хранения ценных вещей, а в большой квартире на 4 звезды есть посудомоечная машина на кухне. Во всем здании есть центральное отопление, подходящее для сдачи в аренду, а в зимние месяцы есть датчик угарного газа. Пожалуйста, держите окна закрытыми, когда работает кондиционер или отопление. WI-FI беспроводной доступ в Интернет отличный и бесплатный. Приветственный напиток включен в стоимость. Парковка у нас во дворе перед квартирой (можно поставить две машины) или парковка на улице перед домом еще на три машины. Домашние животные не допускаются. Наша собака кобель, и мы не хотели бы никаких проблем между нашей собакой и собакой нашего гостя. Использование чистящих химикатов, эффект
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сунаг
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Orahovica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Апартаменты Сунаг

Детали объекта, изображения и местоположение точно отображаются на объявлении. Объект чистый, аккуратный и обслуживание хозяина на высоком уровне. Объект рекомендовать.

Рекомендовано для : экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
квартира А2 2

Дорогая Мирьяна, Спасибо за добрые слова в вашем обзоре. Я желаю вам всего наилучшего и с нетерпением жду встречи с вами снова. С уважением, апартаменты Sunag

Wrocław,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Сунаг, август 2016
Шибеник Sunag 5 звезд

В квартире полный заполнены наши ожидания на 100%. Очень полезно и профессиональные хозяева. Квартира была обманчивая и полностью оборудованы. Определенно рекомендую !!!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
квартиры Sunage

Спасибо за добрые слова, мы с нетерпением ждем следующей встречи.

Nada Komadina Suliman Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, Мы рады приветствовать Вас и благодарим Вас за выбор наших квартир для вашего отпуска. Моя семья и я буду в вашем распоряжении во время вашего пребывания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для всех советов и услуг, чтобы получить наибольшее количество времени на отдых в прекрасном Шибеник. Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Aпартаменты Сунаг был просмотрен 39351 раз, начиная с 02.04.2016.