В историческом городе Шибеник, в поселке Црница, у нас есть однокомнатная квартира Маринеро. Квартира находится на первом этаже особняка с видом на море и канал Св. Анте. Он расположен недалеко от популярных достопримечательностей, таких как собор Св. Яков, крепость Св. Михаил, св. Иван и Барон. Национальный парк Крка находится в 15 км от апартаментов, а аэропорт Сплита — в 60 км. Квартира находится в 500 метрах от моря/пляжа, магазин в 300 метрах, центр города в 1500 метрах. Вместимость квартиры: 2 взрослых и 1 ребенок. В квартире 1 комната, кухня (диван-кровать) и санузел. Оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, холодильником, тостером, чайником, стиральной машиной, феном, полотенцами. Кондиционер в номере, Wi-Fi, парковка на 1 машину и барбекю в вашем распоряжении бесплатно.
Прочитай выше Единица размещенияЗабронировать квартиру можно, внеся на счет предоплату за 3 ночи, а остальная часть оплачивается за 7 дней до заезда в квартиру. Время регистрации/заезда в квартиру: с 17:00 до 22:00. Время выезда/выезда из квартиры: с 7-10 утра. Мы одобряем дополнительные часы, если в этот день нет гостей за дополнительную плату. Домашние животные не допускаются в квартиру. Также приготовьте залог в размере 100 евро за любой ущерб, который мы вернем на ваш счет через 1 день после осмотра квартиры.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
В стоимость входит заключительная уборка, туристический налог, постельное белье, полотенца, Wi-Fi, парковка на 1 машину.