Дом отдыха ЕлфРавна Гора - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Дом отдыха Эльф расположен в тихом месте города Купяк. Расстояние до Риеки составляет 60 км. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi. В доме 2 спальни с двуспальной кроватью, шкафом для одежды, тумбочкой. В номере наверху есть прихожая с телевизором и креслами. Ванная комната с туалетом, душевой кабиной, раковиной с зеркалом. Гостиная с диваном-кроватью для 1 или 2 человек, журнальным столиком, комодом и телевизором. Столовая и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой, посудомоечной машиной, электрической плитой и чайником. В объекте имеется одна детская кроватка, а также полотенца и постельное белье. В вашем распоряжении также деревянный диван, газовый гриль и джакузи для отдыха в крытой части дома.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования дома необходимо внести аванс в размере половины общей стоимости договорной услуги. Мы высылаем письменное подтверждение бронирования. Оставшаяся сумма за забронированное проживание оплачивается по прибытии. Заезд до 14:00, выезд до 10:00 или по договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней до запланированной даты заезда предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Торговые центры: 4 km
  • Ресторан: 7 km
  • Аптека: 4 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Национальный парк: 24 km
Дополнительные услуги
В предложении нашего дома вы можете насладиться различными видами массажа. Процедуры не включены в стоимость дома и могут быть использованы при наличии возможности и только при обязательном предварительном бронировании.
Показать на карте
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Klaudia Boban
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Елф был просмотрен 695 раз, начиная с 19.03.2024.