Aпартаменты Зитаб Луxурй Привлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Роскошные апартаменты Zitab расположены всего в 30 метрах от моря в небольшом и тихом городке Привлака в регионе Задар. Недавно построенные объекты с тремя роскошными апартаментами предлагают идеальный и расслабляющий отдых в красиво оформленной обстановке с бассейном. Идиллией этого заведения смогут насладиться семьи с детьми, а также молодые и пожилые пары. Расположение самого объекта является большим плюсом, поскольку расстояние до других объектов, таких как магазины, рестораны, аптеки, близко (максимум 10 минут пешком). Короче говоря, помимо просторных помещений, гостей ждут удобные большие кровати, спальни с кондиционером, где в каждой комнате есть собственный кондиционер и смарт-телевизор, а также большие и вместительные шкафы. Кроме того, есть тонированные стекла, магнитные межкомнатные двери, большой двухстворчатый холодильник с водой и льдогенератором, а также просторный и роскошный гарнитур в гостиной. Выйдя на террасу, потягивая кофе у моря или у бассейна, будь то шезлонг или наш роскошный диван, вы проведете незабываемые моменты.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата туристом, снявшим апартаменты, производится наличными при заселении в апартаменты или платежом не позднее, чем за 7 дней до заезда в апартаменты, при этом при бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости проживания. общее резервирование. Информация для предоплаты будет отправлена на адрес электронной почты гостя. После получения предоплаты бронирование считается подтвержденным, и гость получает на свой электронный адрес ваучер – подтверждение бронирования. Регистрация заезда производится с 16:00. Выезд до 10:00. Животные не допускаются на территорию объекта. Залог в размере 300 евро вносится после входа на объект и возвращается гостю, если во время пребывания не будет причинен ущерб. Помимо залога по прибытии необходимо заплатить 100 евро за уборку квартиры.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены проживания предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 50 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Аптека: 400 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автобусная станция: 8 km
  • Аэропорт: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По прибытии в отель наших гостей ждет приятный сюрприз. В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца для душа в помещении, туалетная бумага первых дней, мыло для рук и шампунь для тела, а также основные специи на кухне. Достопримечательности и дополнительный контент, который гости смогут увидеть во время проживания, будут представлены им по прибытии, а за несколько дней до этого гость получит сообщение, в котором напишет все, что ему необходимо знать при прибытии на объект.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Зитаб Луxурй
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ana Roso Štajnkler
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Зитаб Луxурй был просмотрен 3892 раз, начиная с 31.05.2023.