Aпартамент МаретиПривлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира MARETI 4+1 расположена в тихой песчаной бухте Шкрапаваца, небольшого рыбацкого и туристического городка, подходящего для семей с детьми, так как граничит с песчаными пляжами (бетонная площадка для загара), чистым и неглубоким морем, расположенным между Привлакой, туристический курорт Затон и город Нина. Главный туристический центр Задара находится в 14 км. Квартира расположена в жилом доме на втором этаже в 30 метрах от пляжа. В месте есть все удобства: магазин, пекарня, фруктовый магазин, продажа свежей рыбы, кафе с фаст-фудом и мороженым. В трех километрах есть торговые центры: Plodine, Tomy, Konzum, Kik, Pivac mesnica. Квартира состоит из: кухни со всей бытовой техникой, столовой с гостиной, спальни с двуспальной кроватью, комнаты с двумя кроватями, ванной комнаты и балкона с тентом и видом на море. В квартире есть кондиционер и интернет, детская кроватка, своя бесплатная парковка во дворе дома.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Первоначальный взнос вносится на банковский счет в размере 120 евро. Оставшаяся часть суммы оплачивается сразу по прибытии наличными или на банковский счет. Время прибытия 15:00. Время отправления 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае смерти или болезни за 7 дней до прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 30 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 13 km
  • Аэропорт: 14 km
  • Спортивные
    мероприятия: 3 km
  • Дискотека: 5 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В квартире гостей ждет розыгрыш-сюрприз.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Марети
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Varaždin,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2023
9 мая 2023 г.

Хозяева очень гостеприимные, дружелюбные и отзывчивые. Квартира очень красиво оформлена и опрятна, хозяева постарались, чтобы мы ничего не пропустили (начиная от продуктов, чтобы было что поесть в первый день после поездки, вплоть до предметов домашнего обихода). Мы рекомендуем его всем, кто хочет тишины и покоя, отлично подходит для пар, которые хотят приключений (возможность различных организованных экскурсий из Задара), а также для семей с детьми, которым наверняка понравятся близлежащие песчаные пляжи. Для нас это, безусловно, один из самых красивых отпусков.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Гости желанные

Дорогие Антония и Ивана, еще раз благодарим вас за выбор нашей квартиры Марети. Вы желанные гости, общительные, веселые, а главное внимательные и опрятные. Спасибо за заботу о квартире, как о своей. Мы верим, что наша часть Адриатики вам понравилась и вы приедете еще. С наилучшими пожеланиями! Рената и Тихомир

Renata Gredelj
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Веселый, общительный человек, всегда готов прийти на помощь, рад, когда могу украсить чей-то день. Самое главное для меня – это моя семья. Я учитель по профессии. Жду новых знакомств.

Aпартамент Марети был просмотрен 7639 раз, начиная с 11.03.2023.