Aпартаменты СитаПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Три недавно отремонтированных квартиры «Сита» расположены в Подстране, прямо у моря. Этот прибрежный оазис с нетронутыми пляжами и кристально чистым морем является идеальным местом для семей и всех, кто ищет тихую гавань в маленьком городке с волнением и культурным богатством близлежащего Сплита. Каждая из наших квартир излучает простор и комфорт: две спальни, современная ванная комната, функциональная кухня со встроенной гостиной и отдельный балкон с видом на море. Для вашего спокойного отдыха каждая квартира тщательно спроектирована и оснащена современными удобствами: кондиционером, Wi-Fi, телевизором. Парковка находится на территории отеля, а близость ресторанов, магазинов, галечных пляжей и спортивных площадок предлагает бесчисленные возможности для исследования и активного отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- При длительном проживании постельное белье меняется каждые 7 дней, а полотенца при необходимости меняются чаще. - Посуточная аренда, туристический налог, постельное белье, полотенца, оборудованная кухня с необходимой посудой и принадлежностями, потребление воды, электричества и газа, кондиционер, беспроводной Интернет и парковочное место включены в стоимость проживания. - Предоплата составляет 30% от общей стоимости сделки. Предоплата производится путем внесения денег на банковский счет. Остаток до полной стоимости согласованного соглашения оплачивается по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 200 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 600 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 300 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Особые случаи требуют особого внимания, поэтому в апартаментах «Сита» мы готовы обогатить ваши моменты радости – будь то свадьбы, помолвки, юбилеи или праздничные торжества, такие как Новый год, Рождество и Пасха – специальными украшениями, которые сделают ваше пребывание незабываемым. незабываемо.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сита
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Klaudija Tijardovic
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я глубоко привержена тому, чтобы быть дружелюбным хозяином, я стремлюсь к тому, чтобы гостям было беззаботно пребывание в моей квартире. Я предоставляю подробный обзор близлежащих достопримечательностей и приключенческих мероприятий. Квартиры тщательно обслуживаются, обеспечивая гостям комфортную и хорошо оборудованную среду.

Aпартаменты Сита был просмотрен 832 раз, начиная с 23.03.2024.