Aпартамент МКПодаца - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира МК расположена в тихой рыбацкой деревне Подаца с чистым морем, мягким климатом и прекрасными пляжами. Квартира состоит из 2 спален, большой кухни со столовой, одного небольшого балкона и большого с видом на море. Он расположен на 1 этаже дома и занимает площадь 100м2. В каждой спальне есть двуспальная кровать и третья кровать, а также отдельная ванная комната и кондиционер. Он находится в 80 метрах от прекрасного бетонного пляжа и всего в 200 метрах от природного галечного пляжа, расположенного в заливе Вала. Подаца связана автомагистралью с такими городами, как Макарска (30 км), Сплит (98 км), Дубровник (115 км), а неподалеку находится святилище Меджугорье (55 км), водопад Кравице (65 км) и город Мостар (85 км). Он соединен набережной с близлежащими городами Заострог, Бристо и Градац. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой, бесплатным Wi-Fi и общим камином. Постельное белье и 2 полотенца на человека входят в стоимость проживания. Мы с нетерпением ждем вашего приезда и желаем вам приятного пребывания и отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Квартира сдается по схеме 6+1. В качестве подтверждения бронирования обязательна предоплата в размере 35% от суммы аренды, которая вносится на банковский счет в соответствии с инструкциями арендодателя. Оставшаяся сумма аренды оплачивается по прибытии в квартиру наличными. Время прибытия – с 14:00, время отправления – до 10:00. Туристический сбор включен в стоимость. Дополнительных платежей нет. Интернет и одно парковочное место предоставляются бесплатно. Курение разрешено только на террасе или балконе.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Stornierungsbedingungen Storniert, das heißt (kündigt) der Mieter den Vertrag vor dem Mietbeginn, ohne einen Nachmieter für den selben Zeitraum zu benennen, der in den Vertrag zu Denselb Conditionen eintritt, sind als Entschädigung unter Anrechnung der ersparten Aufwendung en die folgenden anteiligen Mieten (ausschließlich der Endreinigung) zu entrichten: Kündigung -bis 56 Tage vor Mietbeginn: 35 % от Mietpreises -bis 43 Tage vor Mietbeginn: 50 % от Mietpreises -bis 29 Tage vor Mietbeginn: 70 % от Mietpreises -bis 0 Tage vor Mietbeginn: 100 % от Mietpre Исы -ansonsten (später als 28 Tage vor Mietbeginn) 100 % от Mietpreises
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 15 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент МК
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Szekszárd,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, август 2023
Отпуск

Владельцы Марика и Мартина очень добрые и отзывчивые. Квартира очень хорошая и чистая. Размещение находится в хорошем месте, недалеко от пляжа и пекарни. Все было здорово!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Marica Kvesic Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартамент МК был просмотрен 41888 раз, начиная с 24.05.2017.