Aпартаменты мГарден Паг - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Жилой дом mGarden расположен в старинном городе Паг, недалеко от моря и в 15 минутах ходьбы от центра города, но достаточно далеко для полного покоя и уединения. С фасада дома открывается сказочный вид на море и белые скалы Пага, обнажённые штормом, а с тыльной стороны вид завораживает высокий скалистый холм, усыпанный редкой пагской растительностью. Недавно отремонтированные апартаменты оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. В жилом доме могут разместиться до 20 человек в 4 квартирах. Большой и скрытый внутренний двор приглашает вас отдохнуть под оливковыми деревьями, вдыхая запахи барбекю, а особое внимание уделено мероприятиям для самых маленьких гостей. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После принятия предложения бронь подтверждается внесением предоплаты в размере 30%, которая является частью общей суммы аренды квартиры. С каждым платежом мы отправляем подтверждение бронирования. Оплата оставшейся части арендной платы за квартиру производится наличными сразу по прибытии в единицу размещения или путем оплаты на расчетный счет до прибытия. Хозяин присутствует по прибытии и будет рад ответить на все ваши вопросы. Размещение возможно с 14:00 дня прибытия до 10:00 утра дня отъезда. Вы передаете свое удостоверение личности или паспорт хозяину сразу по прибытии, чтобы зарегистрироваться в туристическом офисе. Документ будет возвращен в течение 24 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бронирование может быть отменено за 14 дней до прибытия с возвратом 100% предоплаты. При более поздней отмене предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 900 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Национальный парк: 75 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы уделяем внимание индивидуальным потребностям каждого гостя. Приветственный подарок включен в стоимость. Сад оборудован садовой мебелью для приятного отдыха в тени, а также удобствами для детей: песочницей, игровым домиком, местом для творческих мастерских, подвесным боулингом. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, рядом с которыми есть беседка со столом и стульями.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты мГарден
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sisak,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, август 2023
Отдых мечты... для души и тела

В отпуск в Лаванду я приехал с детьми сразу после похорон любимой жены... Я был в отпуске более 50 раз, на море, в разных местах и в разных помещениях, но в таком красивом, упорядоченном и спокойное место, с большим двором (где не придется думать о том, будет ли место припарковаться, и не повредит ли кто-то вашу машину), где не придется думать, что ваши дети убегут в улицу, ведь из этого благоустроенного и огороженного двора, полного игрушек, вдали от суеты и шума, им даже не захочется убегать. Здесь вы не столкнетесь с другими гостями на лестнице и в коридорах (каждая квартира имеет отдельные входы и террасы). Просыпайтесь под звуки природы, а не под звуки транспорта или соседей. У вас есть все, что вам нужно, чтобы приготовить и насладиться. Одним словом хозяин замечательный. Душевные, светлые, теплые, заботливые, отзывчивые, готовые сделать все, чтобы вы почувствовали себя любимыми гостями. Они встретят вас вкусным тортом и освежающими напитками и преподнесут приятный подарок. Убедитесь, что вы ничего не пропустите во время отпуска. И все это с неизменной искренней улыбкой. Она нас испортила. Если бы где-нибудь можно было отдохнуть и успокоиться, то именно здесь, в «mGarden».

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Pearland,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, июнь 2023
Очень понравилось ... Красиво, расслабляюще и мирно!

Мы с мужем приехали из США и остановились в mGarden несколько недель назад. Ух ты! Шикарное место с потрясающими видами. У него большой двор с большим количеством парковочных мест, где можно посидеть, поесть, поиграть и приятно провести время. В нем также есть хороший большой крытый гриль и стол сзади для приготовления пищи. В квартире есть терраса с прекрасным видом на город, море и горы. Нам нравилось сидеть там, любуясь видами, это было так спокойно и расслабляюще, и всего в нескольких минутах от всех мероприятий в городе. Майя была замечательным хозяином и позаботилась о том, чтобы наше пребывание было самым приятным! Она также очень помогла, дав рекомендации и рассказав нам больше об острове, пароме, направлениях, помогла нам назначить встречу и т. Д. Очень рекомендую mGarden и обязательно остановлюсь здесь снова, когда в следующий раз будем в Паге!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+1, май 2023
Поражен!

Мы были в Смилье и были в восторге от большого пространства и отдельных комнат. Большая терраса с очень красивым видом. В саду есть много мест для игр и отдыха. Хозяйка Майя сделала все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно и отдыхали. Мне очень понравились детали уже в квартире, а потом на улице в саду, а также на прогулках знакомясь с особенностями острова Паг... Настоятельно рекомендуется!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Maja Nadaždi
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я увидел красоту и испытал радость гостеприимства в доме моих родителей, чему научился у них. Я очень хочу, чтобы во время вашего пребывания у нас вы чувствовали, насколько вас ценят и приветствуют. Я стремлюсь к совершенству во всем, что делаю, поэтому, в соответствии со своими возможностями, я обставила и украсила квартиры и двор, думая о вас и деталях, которые сделают вас счастливыми. Много лет я была аниматором для детей в лагерях и различных мероприятиях, поэтому позаботилась и о том, чтобы сделать mGarden безопасным и веселым местом для самых маленьких гостей. Моя личность вплетена в mGarden. Если вы приедете с семьей, друзьями или в одиночку, я сделаю все возможное, чтобы вы могли найти свое место для отдыха и развлечений в mGarden и взять с собой прекрасный опыт пребывания у нас.

Aпартаменты мГарден был просмотрен 9093 раз, начиная с 07.05.2023.