Aпартаменты Витезс Хоусе Новиград (Задар) - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Новиград (Задар) и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Knight`s House Novigrad / Рыцарский Дом Новиград - полностью отремонтированный дом для роскошного отдыха, с открытым грилем и большим бассейном 8x4 м. Расположенный в небольшом туристическом далматинском городке с великолепным открытым видом на Велебит, в конце тупика, где тишина и покой находятся в самой тяжелой суматохе. В доме 2 квартиры. Общая вместимость 12 человек. Можно снять целую или индивидуальную квартиру на 6 человек. Квартиры 3-х, на первом этаже и наверху. Оснащены современными новыми кухнями с посудомоечными машинами, ванными комнатами с просторными душевыми кабинами, телевизорами с плоским экраном, и в каждой есть 1 спальня с кроватью размера "king-size" и 1 комната с 2 односпальными кроватями. У жителей есть новые качественные диваны, которые расширяются в кровать кинг-сайз. На втором этаже находится балкон с видом на море, нижняя квартира имеет собственную большую террасу. В общем есть большой мощеный внутренний двор, огороженный и закрытый для просмотра, большой гриль и бассейн с 8 удобными шезлонгами. Дом роскошно обставлен, с большим вниманием и заботой, для вашего прият

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия: 15: 00-16: 00 часов. По желанию гостя он может запросить другое время прибытия. Время отправления: до 10:00. Расширенная регистрация отъезда возможна, если другой гость не прибудет в тот же день, о чем хозяин сообщит гостю. Гость отправляет запрос хозяину с указанием дат, в которые он хочет проживать, с указанием нужной ему квартиры или с указанием того, что ему нужен весь дом, с указанным количеством гостей и с контактной информацией о себе. Хост ответит на запрос как можно скорее. Предоплата: 15% от общей стоимости заказа. Он оплачивается при достижении соглашения о бронировании. Весь заказ может быть отменен бесплатно до 60 дней до прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Knight`s House Novigrad / Рыцарский Дом Новиград предлагает / без дополнительной оплаты: - Wi-Fi во всех комнатах, спутниковое телевидение и макс ТВ, парковка, использование уличных кроватей, а также все оборудование дома. Дом богато оборудован всем необходимым для отдыха, включая большое количество полотенец, фенов, миксеров, блендеров, тостеров, атласных постельных принадлежностей, хороших одеял, одеял, подушек, одеял, фарфоровых блюд. Возможна организация организованных лодочных экскурсий по городу. В окрестностях много пеших прогулок, велосипедных прогулок, различных экскурсий, рафтинга. Гора Велебит находится в 30 км, река Зрманья - в 25 км, озеро Вранско - в 45 км, национальный парк Крка - в 70 км, Плитвицкие озера - в 90 км. Море Новиград и пляж находятся в нескольких минутах ходьбы от дома.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Витезс Хоусе
Željko Vitez Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Витезс Хоусе был просмотрен 9261 раз, начиная с 04.11.2019.