Aпартаменты Власта МавринацЛошинь Нерезине - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наши квартиры предоставят вам все необходимое для беззаботного отдыха. Полностью оборудованные апартаменты, использование всех дополнительных услуг во дворе и красивый пляж под домом - вот причины, по которым вы должны забронировать наши номера и насладиться прекрасной Нерезиной. Нерезин - это маленькое место, идеально подходящее для отдыха и наслаждения природной красотой, гастрономическими предложениями и культурными товарами. Это займет всего несколько минут ходьбы от наших квартир до центра. Мы, хозяева, живем в доме с квартирами и всегда готовы помочь и по возможности удовлетворить ваши требования. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым дополнительным вопросам.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится в отеле по прибытии. При бронировании сумма авансового платежа согласовывается и перечисляется на счет принимающей стороны. Прибытие возможно через 13 ч в день приезда, а отправление из объекта - до 10 ч. Фотографии квартиры предоставляются по запросу.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Уважаемые гости, Добро пожаловать в наш дом даже в таких необычных обстоятельствах, но, пожалуйста, добросовестно путешествуйте. Мы изменили нашу политику отмены в соответствии с ситуацией, поэтому вы можете отменить заказ за 7 дней до забронированной даты со 100% предоплатой. Если вы отмените в течение 7 дней до прибытия, мы будем держать депозит в полном объеме. Эта политика отмены действительна до объявления конца пандемии.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 700 m
  • Аэропорт: 150 km
  • Причал: 800 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Также все наши гости имеют в своем распоряжении дополнительные удобства, такие как: - бесплатный WIFI - Бесплатная парковка во дворе - Открытый газовый или деревянный гриль - открытая обеденная зона (с возможностью выбора собственной музыки через телевизор в пространстве) - сидения на открытом воздухе - Шезлонги - развлечения для детей - Помощь в организации экскурсий или проката (лодки, велосипеды и т. Д.)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Власта Мавринац
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ira Mavrinac Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые будущие гости, я Ира Мавринац и управляющая семейными апартаментами Мавринац. В настоящее время я заканчиваю 5-е на факультете туризма и гостиничного менеджмента, и я много лет занимаюсь туризмом со своей семьей, а также через образование. Мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и приветствовались на наших объектах! Лижеп поздрав :)

Aпартаменты Власта Мавринац был просмотрен 53028 раз, начиная с 22.03.2019.