Aпартаменты Бруно Молат - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Молат и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Добро пожаловать! Две красивые квартиры в аренду в небольшой рыбацкой деревушке Brgulje на острове адриатическом Molat. Красивый вид на море всего в 50 метрах от моря. Частный пляж в передней части дома ... Вы можете насладиться плаванием в кристально чистой воде ранним утром. Чистая еда!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В соответствии с соглашением необходимо оплатить мин. 30% заранее, для того, чтобы сохранить Ваше назначение Выплаты производятся на: ОТП БАНК ХОРВАТИИ ВОЙНА 3 23000 ЗАДАР ХОРВАТИЯ Название: Tanjič CAR SWIFT: OTPV HR 2X CONTO 3200396581 IBAN: HR7224070003200396581
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Дискотека: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Каждый гость приветствуется с домашним ликером и произвел один из традиционных аутентичных блюд, таких как салат из осьминога или кальмара, хранящиеся определенным образом, что редко оставит равнодушным никого. Можно арендовать лодку и открывать окружающие бухты и скрытые пляжи сделают Ваш отдых.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бруно
Bruno Car Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Мы всегда стараемся навязать как немногие гости делают атмосферу любой гость ожидает на наш остров отдыха и случайным. Это мы добьемся успеха, потому что многие из наших гостей в течение многих лет, чтобы вернуться.

Aпартаменты Бруно был просмотрен 9150 раз, начиная с 30.03.2016.