Дом отдыха Мала БеллаМедулин - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Двухуровневая недвижимость Mala Bella расположена в центральной части Медулина. В этом доме для отпуска есть патио, зона отдыха на открытом воздухе с беседкой, вид на цветочную клумбу, гостиная, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, кладовая, туалет с стиральная машина, на первом этаже 2 спальни и санузел с душевой кабиной. Также имеется душ на открытом воздухе. Дом кондиционирован и есть возможность отопления (централизованное). Барбекю для гостей и детская кроватка по запросу. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Курение в доме запрещено. Объект расположен в 5 минутах ходьбы до центра, магазины и пекарни рядом (5 минут) и в 15 минутах ходьбы до пляжа. Гостевой дом Mala Bella находится в 1,5 км от места археологических раскопок Вижула. Расстояние до ближайшего аэропорта Пулы составляет 9 км.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При получении заявки на бронирование мы высылаем гостю информацию для внесения предоплаты в размере 30% от общей стоимости. Аванс должен появиться на нашем счете в течение следующих 5 рабочих дней, после чего мы закрываем даты в календаре. Заезд возможен с 15:00 до 18:00. Выезд возможен с 08:30 до 10:00. Минимальный возраст для бронирования — 18 лет. Заключительная уборка 50€ Залог-депозит 100.00Eur оплачивается по прибытии и полностью возвращается при возврате ключа или предмета в чистом и собранном состоянии. Туристический сбор включен в стоимость. Мы высылаем письменное подтверждение бронирования (ваучер). Мероприятия и вечеринки запрещены.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата не возвращается. Оставшуюся сумму гость должен оплатить заранее (за вычетом предоплаты) в течение 30 дней до прибытия. Гость может отменить бронирование бесплатно за 42 дня до прибытия. Гость оплатит полную сумму в случае отмены бронирования в течение 42 дней до прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 900 m
  • Пляж: 900 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 1.2 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Причал: 900 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Мала Белла
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vesna Zadro
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы любим Истрию. Мы уже много лет открываем для себя красоту его природы и гастрономии, и он всегда удивляет нас чем-то новым и особенным. Дом мы спроектировали и оборудовали для себя, поэтому он оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Вам понравится находиться под беседкой, скрытой от посторонних взглядов.

Дом отдыха Мала Белла был просмотрен 2420 раз, начиная с 15.05.2023.