Aпартамент КлараМакарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Полностью и современно оборудованная квартира в тихой части города. Он расположен на втором этаже. Состоит из 3 спален (2 кровати размером 160х200 и 1 кровать размером 180х200), 2 ванных комнат (1 душевая кабина, 1 ванна), просторной гостиной со столовой, оборудованной кухни и 2 балконов. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от центра города и ресторанов, а также в 10 минутах ходьбы от пляжа и автовокзала.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Первоначальный взнос составляет 30% от общей стоимости сделки и перечисляется на наш банковский счет. Остаток до полной стоимости согласованной договоренности оплачивается по прибытии в квартиру. Не нужно платить налог на проживание, стоимость электричества и воды, Wi-Fi и парковки. При длительном проживании постельное белье меняется каждые 7 дней, а полотенца при необходимости меняются чаще. Заезд: 15:00 Выезд: 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены бронирования за 60 и более дней до планируемого заезда мы вернем гостю всю сумму аванса за вычетом банковских комиссий. При отмене за 30-59 дней до запланированного заезда мы удерживаем 50% оплаченной суммы, а при отмене бронирования в течение 30 дней мы удерживаем всю оплаченную сумму.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 300 m
  • Автобусная станция: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi и парковка. Оборудованная кухня (посудомоечная машина, духовка, чайник, кофемашина с фильтром...).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Клара
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vladimir Pavlinović
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Клара был просмотрен 752 раз, начиная с 11.02.2024.