Aпартамент ФамилйМакарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Макарска и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Объект Family Apartment Green с видом на море и бесплатной парковкой расположен в 50 метрах от пляжа в Макарске, в 300 метрах от пляжа Ратац и в 650 метрах от пляжа Св. Питер. В здании есть частная парковка. Помещение оснащено кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Квартира включает в себя гостиную, столовую, полностью оборудованную кухню, 2 спальни, 1 ванную комнату, балкон с видом на море, запасное постельное белье, полотенца. В одной спальне установлена двуспальная кровать, а в другой спальне — две раздельные кровати. В гостиной есть удобный диван-кровать для двух человек. Квартира находится недалеко от популярных достопримечательностей, таких как главный городской автовокзал, маяк Св. Петар и городские порты в Макарске. Ближайший аэропорт находится в Сплите, в 75 км от семейных апартаментов Green с видом на море и бесплатной парковкой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по прибытии в Квартиру. Выезд гостей осуществляется до 10:00. Регистрация гостей с 14:00. Гостей просят связаться с хозяином напрямую заранее и сообщить ему предполагаемое время прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 40 m
  • Автобусная станция: 700 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Фамилй
Vinko Zeleničić
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Фамилй был просмотрен 2715 раз, начиная с 03.04.2023.