Aпартамент Дарио Углан Куклица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира-студия Дарио площадью 46 м2 расположена в отличном месте в тихой бухте Гньойишче в городе Куклица, всего в 20 метрах от моря, пляжа и набережной. Прямо рядом с пляжем. Квартира оборудована для проживания 4 человек. С террасы квартиры на втором этаже открывается чудесный вид на большой сад, море, пляж, Задар. Размещение в квартире исключительно подходит родителям и маленьким детям, любителям природы, велосипедистам. Парковка для автомобиля расположена внутри садовой территории, охраняемой раздвижными воротами с дистанционным управлением. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой (кондиционер, телевизор, радио, холодильник, духовка, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг, фен), спальни с двуспальными кроватями, гостиная с кухней, ванная комната с туалетом и душевой кабиной. . В квартире есть большая дополнительная кровать для двух человек и трехместная. Возможность использования уличного гриля по согласованию с хозяином. Хозяин лично встречает гостей приветственным напитком из местных продуктов.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо оплатить 20% от общей суммы. Остальная часть суммы вносится по прибытии в апартаменты. Время прибытия гостей с 14:00 до 22:00. Время выезда гостя – до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Полный возврат предоплаты возвращается гостю при отмене бронирования не позднее, чем за 21 день до заезда. В противном случае аванс не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Хозяин предлагает поездки в близлежащие бухты (песчаный пляж Сабуша, Костань), острова Задарского архипелага, Корнати, природный парк Телашчица, с профессиональным шкипером и скоростным катером типа EOLO 650, двигатель Yamaha 150 на 6 человек. По согласованию со шкипером организуется экскурсия на полдня или на один день. Кроме того, гостям предлагается возможность организации дневной и ночной охоты на кальмаров, что является особым удовольствием и неповторимым опытом. Также гостям предлагается специальный аттракцион по ловле на остиму традиционным далматинским способом в ночное время при искусственном освещении. Разрешения на рыбалку можно получить в Рыболовной ассоциации Куклицы. Кроме того, гости могут арендовать деревянное каноэ и покататься на лодке до прекрасного песчаного пляжа Костань в близлежащей бух
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Дарио
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dario Karlovčan
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Теплый и дружелюбный хозяин позаботится о том, чтобы ваше пребывание было приятным и незабываемым. Отвечает на все виды запросов гостей, предлагает всю актуальную информацию о проживании, экскурсиях и другой дополнительный контент.

Aпартамент Дарио был просмотрен 1274 раз, начиная с 16.03.2024.