Дом отдыха ФрейаКрапинске топлице - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Полностью адаптированный автохтонный дом из Загорья, современная внутренняя отделка со всем функциональным содержанием. Netflix, эво-ТВ, три смарт-телевизора, кухня со всей бытовой техникой. Мы находимся на высоте 300 м, на самой вершине холма, откуда открывается панорамный вид на все стороны Загорья. Тишина, зелень и тишина, и через несколько минут вы в центре, где расположены новые магазины Spar и Plodine, а также спа-салон Aqua Vivae.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 30% от общей суммы бронирования. Пожалуйста, оплатите оставшуюся часть платежа в полном объеме за два дня до прибытия. По истечении этого срока мы не возвращаем аванс. Прибытие с 14:30. Выезд до 11 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Мы возвращаем предоплату не позднее, чем за 20 дней до прибытия, а до этого времени бронь можно отменить бесплатно. По истечении этого срока вы можете отменить бронь, но без возврата предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
Дополнительные услуги
Гости всегда получают приветственный подарок в виде бутылки вина, а также сладкую порцию и фрукты. Мы знакомим гостей со многими развлечениями вокруг нас: от экскурсий, посещений замков, музеев до тест-симуляционных полетов в центре Гелио. Также мы рекомендуем нашим гостям рестораны с отличной едой и доставкой.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Фрейа
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Romina Žumer Muslić
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Фрейа был просмотрен 3014 раз, начиная с 02.06.2023.