Каменный дом Пеарл оф КалиУглан Кали - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Первый ряд от моря в 2 минутах ходьбы от пляжа Частная парковка (2 машины) Полностью и современно оборудованные апартаменты в тихой части города Наша красивая вилла «Жемчужина Кали» была построена в 2021 году с целью предложить гостям уникальный отдых и ощущение традиционного далматинского каменного дома у моря. Вилла построена всего в 7 метрах от моря, а с ее большой террасы площадью 23 квадратных метра открывается нетронутый панорамный вид на прекрасный остров Ошляк, Вир, Задар, Бибинье и национальный парк Велебит. Рядом с виллой находятся прекрасные пляжи и легкий доступ к центру города. Все детали тщательно продуманы, чтобы обеспечить высочайший уровень комфорта для наших гостей. Тихое место, приятный интерьер и просторная терраса предлагают множество возможностей для гостей, желающих расслабиться, и тех, кто любит приключения. Независимо от типа, мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя как дома и воспользовались философией виллы, созданной для незабываемых воспоминаний.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены бронирования депозит не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 100 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Удобства Напитки приветствуются Развлечения Карты на каяках Netflix Другие услуги на острове (за дополнительную плату) Прокат скутеров Прокат велосипедов, электронных велосипедов, мотоциклов и квадроциклов Прокат лодок и яхт Массаж и косметические процедуры Домашние животные не допускаются Вечеринки/мероприятия не допускаются Правила дома Гости должны соблюдать тишину между 23:00 и 07:00.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Каменный дом Пеарл оф Кали
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Graz,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, март 2024
Незабораван одмор

Отдых на райском море: Это был наш второй визит в каменный дом в Кали, но на этот раз мы решили остаться подольше и были очень счастливы! Вид на море с террасы завораживает, а уютные кровати позволяют нам каждую ночь нежно засыпать под шум волн. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а хозяева встретили нас теплыми улыбками и полезными советами о местных достопримечательностях. Нам не терпится вернуться. Мы определенно рекомендуем это жилье всем, кто ищет спокойный отдых на берегу моря с захватывающим видом.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2023
Отпуск в 2023 году

Наше пребывание в каменном доме в Кали было незабываемым. Каждый день мы исследовали скрытые бухты острова, гуляли по тропинкам среди камней и наслаждались купанием в кристально чистом море. Вечером мы наслаждались террасой с видом на море и тишиной. Хозяева были очень добры и гостеприимны. Поздравляем и увидимся в следующем году!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Lucija Zonjić Kovač
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Каменный дом Пеарл оф Кали был просмотрен 1250 раз, начиная с 05.02.2024.