Aпартаменты ЛинаГрадац - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира Лина представляет собой полностью оборудованную квартиру в тихом месте недалеко от центра. До пляжа 3 минуты ходьбы, и столько же до центра. Он расположен на первом этаже частного дома и включает в себя гостиную, соединенную с кухней, одну спальню с двуспальной кроватью и одну спальню с 2 односпальными кроватями и ванную комнату. Также имеется балкон с видом на море. Она оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, духовка, плита), а также включает в себя кондиционер, телевизор и раскладной диван в гостиной. В стоимость входит парковочное место в 200 м от квартиры, но по приезду, с целью выгрузки багажа, вы можете заехать на машине в 30 м от квартиры. Хозяин находится там же и по прибытии встретит гостей, покажет им квартиру и парковку и передаст ключи.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными или банковским переводом по прибытии. При бронировании требуется предоплата в размере 30% от общей стоимости аренды. Расчетное время заезда с 14:00, выезда с 08:00 до 10:00. Может быть скорректирован по договоренности. В стоимость включен туристический сбор, а также парковочное место и пользование кондиционером и интернетом.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Аэропорт: 95 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Humpolec,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, январь 1970
Апартаменты Лина

Большое спасибо Lina Apartments. Квартиры расположены недалеко от моря, у них отличное расположение. У нас был хороший отпуск. Рекомендуем и ждем в следующем году. С уважением, Ирина.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Ответ представителя
Квартира Лина

Спасибо большое, мы рады, что вы были нашими гостями. Мы с нетерпением ждем вашего приезда в следующем году.

Irma Sokolić
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Выйдя на пенсию, она проработала 34 года в компании Ina Rafinerija nafte Sisak в качестве инженера-электрика и получила степень бакалавра наук. безопасность. Жена, мать троих детей. Хобби дайвинг. Родился в Сисаке, отец родом из Градаца. Я довольно хорошо говорю по-английски. Приветствую своих будущих гостей. 😃

Aпартаменты Лина был просмотрен 6454 раз, начиная с 19.04.2023.