Дом отдыха Cоунтрй ГреенфиелдсГоспич - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Роскошный дом отдыха Greenfields расположен в нетронутой природе, в 200 м от реки Лика, в 400 м от реки Отешица и всего в 4,5 км от центра Госпича. На большой террасе с видом на гору Велебит есть джакузи на 5 человек, садовая мебель, принадлежности для барбекю и открытый камин. С небольшой террасы с садовой мебелью открывается вид на сад. В доме две спальни, каждая со своим санузлом, дополнительным туалетом, постельным бельем, полотенцами, халатами, тапочками и косметикой, три плоских телевизора со спутниковыми каналами, IPTV, Netflix, бесплатный WiFi и просторная гостиная с камином. Столовая и кухня полностью оборудованы всей необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка, кофеварка...). В доме есть стиральная и сушильная машины, а также утюг и гладильная доска.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится через расчетный счет, и платежная информация будет отправлена после получения бронирования. Предоплата составляет 30% от стоимости. Время заезда с 16:00 до 24:00, время выезда с 07:00 до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен в случае отмены бронирования за 14 дней до заезда.
Udaljenost od objekta
  • Море: 45 km
  • Центр: 5 km
  • Ресторан: 4 km
  • Аптека: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Аэропорт: 100 km
Дополнительные услуги
В стоимость входит приветственный напиток, дегустация домашнего сыра и хлеба, а также корзина с фруктами. На кухне доступны основные продукты питания, такие как кофе, чай, молоко, масло, уксус, сахар, соль, макароны, рис и картофель от Lika. Гости могут заняться различными видами деятельности, такими как пешие походы, катание на лошадях, катание на квадроциклах, гребля на каноэ и рыбалка в близлежащих реках, а затем расслабиться на большой террасе в гидромассажном бассейне с прекрасным видом на гору Велебит. По желанию гостей мы можем организовать поездки в близлежащие национальные парки и осмотр других достопримечательностей. Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как Мемориальный центр Николы Теслы, Мемориальный дом доктора Анте Старчевича и Печинский парк Грабовача. До пяти национ
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Cоунтрй Греенфиелдс
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Tatjana Malečić Pezelj
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Cоунтрй Греенфиелдс был просмотрен 2493 раз, начиная с 30.06.2023.