Aпартаменты ЛукйЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Современный пентхаус восхищает элегантным дизайном и захватывающим видом на острова. Просторная гостиная оснащена современной и удобной мебелью, кондиционером и большим телевизором с экраном 190 см, что создает приятную атмосферу. Большие раздвижные стены открывают невероятный панорамный вид на острова, наполняя пространство естественным светом. Кухня оборудована самой современной бытовой техникой, столовая просторная и позволяет насладиться трапезой с завораживающим видом на море. Он имеет три комфортабельных номера, каждый из которых оснащен роскошной кроватью, телевизором и кондиционером для полного комфорта гостей. Ванная комната с душевой кабиной обеспечивает роскошный отдых, а отдельный туалет добавляет комфорта. Большой балкон с садовой мебелью и качелями — идеальное место для отдыха и наслаждения восходом и закатом солнца с потрясающим видом на острова. Эта квартира представляет собой сочетание современного стиля, комфорта и невероятной природной красоты, даря незабываемые впечатления от пребывания на побережье.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чтобы забронировать наше проживание, пожалуйста, произведите оплату в размере 30% от общей стоимости на банковский счет. Этот депозит служит подтверждением вашего бронирования и гарантирует вам выбранную дату. Доступен банковский счет, который вы найдете в информации о бронировании. Обратите внимание, что время прибытия — с 15:00, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы расположиться и отдохнуть. Пожалуйста, соблюдайте время выезда до 9:00 утра, чтобы иметь достаточно времени для подготовки помещения для следующих гостей. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию об условиях оплаты и бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с нетерпением ждем вашего приезда и желаем вам приятного пребывания в нашем отеле.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена бронирования возможна за 3 месяца до прибытия со штрафом 10%.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 300 m
  • Аптека: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Аэропорт: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Добро пожаловать в наш оазис на набережной, где мы предлагаем невероятные впечатления, которые порадуют каждого гостя. По прибытии вас встретят освежающим напитком, чтобы начать отпуск правильно. Для любителей велосипедного спорта у нас есть большой выбор велосипедов напрокат, что позволит вам исследовать окружающие красоты. Сам город предлагает прокат лодок и возможность однодневных поездок по скрытым бухтам и островам. Если вы хотите исследовать морские глубины, они также предлагают подводные экскурсии на подводной лодке, что дает уникальное представление о морском мире. Кафе на пляже – идеальное место для отдыха с освежающими напитками и легкими закусками. С видом на закат он создаст романтическую атмосферу, идеально подходящую для вечернего отдыха. Если вы хотите ощутить настоящий вкус местной кух
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лукй
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Hrvoje Samardžić
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, добро пожаловать в нашу прекрасную квартиру! Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание и вы почувствуете себя как дома. В нашей квартире есть все необходимое для приятного и спокойного отдыха. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Желаем вам приятного отдыха и надеемся, что вы вернетесь снова.

Aпартаменты Лукй был просмотрен 2949 раз, начиная с 17.01.2024.