Дом отдыха ХренЧаковец - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Дом отдыха расположен в холмистой части Меджимурье, оазисе отдыха, покоя, тишины и нетронутой природы. Прекрасный вид на природу и зелень, чистый воздух при наслаждении бассейном 8х4 метра с зоной для загара, джакузи, сауной на территории объекта, детской площадкой, зиплайн-кабелем, подвесным боулингом, электронным дартсом, прудом с возможностью спортивной рыбалки на свой участок, открытый гриль и гриль на полузакрытой территории. Возможность использования спортивных велосипедов - близлежащий велосипедный маршрут протяженностью 20 километров.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата при бронировании - предоплата 30% от суммы Время прибытия 14:00, время выезда 10:00 Туристический сбор включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата возвращается при отмене бронирования до 30 дней.
Udaljenost od objekta
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 1 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
Дополнительные услуги
Дом находится в 15 минутах езды от города Чаковец с современными торговыми центрами, историческим центром, достопримечательностями и множеством прекрасных ресторанов. В окрестностях есть бесчисленное количество виноделен и винных домов, которые можно посетить с отличным гастрономическим предложением, вы можете посетить знаменитую смотровую площадку Маджеркин Брег, Млинскую кучу в Жабнике и т. д.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Хрен
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Josip Hren
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

Я Йосип Хрен, хозяин дома отдыха, я желаю вам теплого приема на нашем солнечном холме, окруженном зеленью и чистым воздухом, в надежде, что вы хорошо проведете время, и мы встретим вас бокалом вкусного Меджимурье. вино

Дом отдыха Хрен был просмотрен 2761 раз, начиная с 23.05.2023.