Aпартаменты МионаБрела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наш дом расположен на первой линии от моря в Бреле, идеальном месте для отдыха и наслаждения преимуществами средиземноморского пейзажа. Мы предлагаем пять современно оборудованных апартаментов с террасой и/или балконом с прекрасным видом на море. От одного из многочисленных песчаных пляжей вас отделяет небольшой спуск по собственной лестнице, окруженной сосновыми навесами. Кроме того, всего за несколько минут можно добраться до самого известного и большого, всегда залитого солнцем пляжа Бреляна, Пунта-Рата. Другие удобства, такие как магазины, рестораны, кафе и сувенирные лавки, находятся в непосредственной близости. В стоимость входит приветственный напиток, а также парковка. Для всех вас с авантюрным духом также есть возможность арендовать каяк, а если вы предпочитаете расслабляющие занятия, мы также предлагаем массаж тела (спортивный, релакс и т. д.).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования вы можете связаться с нами по электронной почте или по мобильному телефону. Идеальное время прибытия — после 14:00, а время отправления — до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 10 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит приветственный напиток, а также парковка. Для всех вас с авантюрным духом также есть возможность арендовать каяк, а если вы предпочитаете расслабляющие мероприятия, мы также предлагаем массаж тела (спортивный, релакс и т. д.).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миона
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Miona Tokić
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Миона был просмотрен 12343 раз, начиная с 07.07.2023.