Aпартаменты КастеланицДуги оток Брбинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты в тихой бухте с видом на сад и море, большой сад для завтрака и барбекю, большой балкон и бесплатная парковка. На всех окнах противомоскитные сетки, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеется кондиционер и 1 спальня с постельным бельем. Кухни с гостиной полностью оборудованы посудой и столовыми приборами, холодильником с морозильной камерой, электрическим чайником, электрической кофеваркой, тостером и микроволновой печью, телевизором с плоским экраном, спутниковой антенной, дополнительной кроватью. Ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, полотенцами и стиральной машиной. Полноценный отдых в тихом районе, для души и тела.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Смены гостей в выходные дни. Заселение гостей: после 14:00 Выселение гостей: 08:00-10:00 Способ оплаты: 20% оплатой на счет при бронировании, остальное наличными при входе в квартиру. Налог на проживание включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Ближайшие рестораны: Шор Бепо (200 м), Калеб (300 м), Антонио (900 м). Мы рекомендуем посетить следующие места: природный парк Телашчица, маяк Вели-Рат, песчаный пляж Сакарун, галечный пляж Вели-Жал, залив Брбиньщица и природные явления Глаз Дракона и пещера Голубинка.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кастеланиц
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vesna
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Кастеланиц был просмотрен 1140 раз, начиная с 29.02.2024.