Aпартамент ЕрнестДуги оток Брбинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира расположена в Брбине на Дуги оток, в 10 метрах от моря, на 1 этаже и имеет террасу с видом на море и закат. Рядом с апартаментами расположены два ресторана. Отель находится в 3 минутах ходьбы от паромного порта. Квартира состоит из кухни с гостиной, трех спален, ванной комнаты, дополнительного туалета и террасы. Квартира полностью оборудована и с кондиционером. Кухня современная и новая, оборудована посудомоечной машиной, плитой, духовкой, холодильником с морозильной камерой и микроволновой печью. Столовая просторная, с большим обеденным столом и диваном, и выходом на террасу. В просторном холле есть большой стенной шкаф, недавно отремонтированная ванная комната с душевой кабиной и три просторные и оборудованные спальни. Возможность использовать крытое барбекю в саду. . Вы можете купаться прямо перед апартаментами. До всех остальных красивых пляжей Дуги оток можно добраться за 10-15 минут на машине. Вы можете припарковаться перед домом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия в квартиру с 14:00, время выезда до 10:00. Бесплатная отмена за 30 дней до заезда. Бронирование подтверждается предоплатой в размере 20% от общей стоимости и вносится на банковский счет. Мы отправляем письменное подтверждение бронирования. Оставшаяся сумма оплачивается наличными при въезде в квартиру. Туристический налог включен в стоимость квартиры. Никаких дополнительных затрат.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Если вы отменяете бронирование за 15 дней до прибытия, мы возвращаем 50% предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 13 km
  • Аптека: 20 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 18 km
  • Причал: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем приветственный напиток для всех гостей. Возможность использовать причал для лодки на причале перед квартирой. Дуги оток — волшебный и самобытный остров, идеально подходящий для того, чтобы насладиться чистотой моря и красотой природы. Южная часть острова в основном крутая и состоит из очаровательных скал в природном парке Телашчица, в то время как северная часть острова резко контрастирует с тихими бухтами, галечными пляжами, такими как Вели Жал, галечными пляжами возле маяка, красивыми песчаными пляжами. пляж Сакарун и многие другие, эта часть была объявлена значимым хорватским пейзажем. Отправляясь в бухту Брбишчица, которая находится всего в трех километрах от апартаментов с прекрасным пляжем для купания, где можно арендовать каяк или SUP, чтобы посетить волшебно красивую пещеру Голубинка
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ернест
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ernest Rančev Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я живу в Брбине на Дуги оток, и я здесь, чтобы приветствовать вас и сделать ваше пребывание как можно более красивым и приятным. Я приветствую вас на нашем прекрасном острове.

Aпартамент Ернест был просмотрен 9439 раз, начиная с 16.02.2022.