Aпартаменты МаслинаБожава (Дуги оток) - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Божава (Дуги оток) и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Очень роскошные апартаменты, суверенное регулирование, которая даст вам ощущение качества и высокой упорядоченности. Полностью оборудованная и современные апартаменты в тихом районе Bozava, расположен недалеко от моря; Объект расположен в 2 минутах ходьбы от центра города и в 5 минутах ходьбы от пляжа. Роскошная квартира имеет 90 м2. Кухня, которая выполнена в высокий глянец. полностью оборудована: микроволновая печь, чайник, современный холодильник это D Номер оформлен в порфиру и белые тона с высококачественной мебелью.. Туалет содержит проектные плитки, массажный салон, большое зеркало, туалет, биде и шкафы в конечном зеркала. В гостиной просторный и обеспечивает комфортную атмосферу, которая отлично

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Проведение платежей по счету до хозяина, но и платить, когда вы остаться в квартире. В этом есть продвижение в размере 25% от общей стоимости. Заезд с 12:00 вперед и проверить, является в 11:00. Спасибо за ваше понимание.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 80 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Причал: 80 m
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Уважаемые гости, мы хотим предложить Вам не только отличный отдых, но незабываемый опыт. В качестве опции мы предлагаем на рыбалку с сетями, конечно дегустация рыбы, хранящиеся в доме, как он будет оставаться в январе. Мы также купить местные продукты по низкой цене, такие как оливковое масло, овощи и так далее. В любое время мы там для вас, просто дайте нам приходят и дышать летом по дороге домой.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Маслина
Marin Jerić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Что сказать интересно. Я работаю менеджером в Svpetrus Hotelino в аренду на острове Брач. Магистр экономики в Риеке. Направление Международный бизнес - Экономика. У меня 29 лет, и я люблю работать с людьми, я должен признать, что еда. Мы будем лучшие хозяева мы просто приходят. Прекрасный Приветствие

Aпартаменты Маслина был просмотрен 8999 раз, начиная с 31.08.2015.