Мобильный дом Зора ХоусеБиоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наш современно оборудованный передвижной дом предлагает комфортное размещение до 6 человек, с 2 просторными спальнями, гостиной с диваном-кроватью и 2 ванными комнатами. Наслаждайтесь большой крытой террасой с обеденной зоной и гостиной на открытом воздухе, идеально подходящей для долгих ночных посиделок. Здесь вы можете насладиться игрой в дартс или расслабиться перед большим телевизором, готовя еду на большом газовом гриле и уличной плите. Крытая терраса окружена соснами и легким бризом с моря. С одной стороны террасы расположена просторная обеденная зона с удобным диваном и еще более удобными креслами, а с другой стороны — наша открытая гостиная с удобными креслами, где можно не только расслабиться, но и насладиться любимыми телепередачами. на огромном телевизоре с доступными спутниковыми каналами Netflix и HBO GO. Дом расположен в 3 минутах от прекрасного пляжа.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании оплачивается 30% от общей суммы, остальная часть за 30 дней до прибытия в объект размещения. Предоплата перечисляется на счет принимающей стороны. В стоимость не входит единоразовая плата за уборку в размере 70,00 евро и туристический сбор, который уплачивается в лагерь по прибытии и регистрации гостей на стойке регистрации лагеря. Если бронирование осуществлено в течение 30 дней со дня прибытия в объект размещения, гость оплачивает полную сумму в момент бронирования. Налог на проживание составляет 1,5 евро/день для взрослого, 50% от этой суммы для детей в возрасте 12–18 лет и не платится для детей до 12 лет. Парковка для одного автомобиля бесплатна, за каждое дополнительное транспортное средство взимается плата в размере 10 евро в день.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата не возвращается. В случае отмены бронирования за 60 и более дней до прибытия, оно может быть использовано для другого бесплатного приема при условии оплаты оставшейся части согласованной суммы.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Причал: 1.1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 600 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
ℹ️Большая крытая терраса с обеденной зоной и гостиная на открытом воздухе с большим телевизором и дартс ℹ️Большой газовый гриль + газовая плита ℹ️Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, кофемашина, посудомоечная машина, тостер, вся необходимая посуда) ℹ️Гостиная с большой телевизор ℹ️Бесплатный WI-FI, спутниковое телевидение, кондиционер ℹ️Удобное дамасское постельное белье и полотенца ℹ️Фен, утюг ℹ️Кормушка для детей ℹ️1 парковочное место, второе парковочное место за дополнительную плату Передвижной дом Camp Zora House расположен всего в 3 минутах ходьбы до песчано-галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы до центра Биограда. На территории лагеря и вокруг него имеется все необходимое для спокойного отдыха – от магазинов и ресторанов до спортивных площадок и де
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Зора Хоусе
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Darko Štefančić
говоря:
Хорватский, Английский,
Мобильный дом Зора Хоусе был просмотрен 984 раз, начиная с 03.04.2024.