Aпартамент Владиц -
Чиово Арбаниjа - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Cesta domovinske zahvalnosti 28, Чиово Арбаниjа

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира Владич расположена на полуострове Чиово недалеко от самого красивого города в мире Трогира в Арбании.Квартира А4 +1 расположена в первом ряду от моря на первом этаже, удобная, современная, полностью и современно оборудованная.Большая терраса. 42м2 расположен в 10 метрах от моря с видом от Трогира до Сплита.Гости могут пользоваться душем на открытом воздухе, камином для барбекю и огороженным двором, есть ворота с ключом /для безопасности детей/.Его можно есть в 3 места / на кухне, перед квартирой и на большой террасе Для ежедневного купания вы можете выбрать пляж прямо под квартирой, который сделан из небольшого овального камня, море мелкое и подходит для детей.На полуострове Чиово вы можно найти как дикие и нетронутые пляжи, так и более крупные и ухоженные. В любом случае, вы не ошибетесь, если выберете апартаменты Владича для своего отпуска.Спасибо за визит и добро пожаловать :)

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 72212 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Цена квартиры указана в евро, но может быть оплачена в кунах.Время выезда с 10.00 до 10.30 и время прибытия с 13.00.Предоплата 30% от общей стоимости при бронировании квартиры на банковский счет.об аренде квартиры квартира /ваучер/.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Предоплата может быть возвращена, если квартира аннулируется как минимум за один месяц до даты заезда гостя из очень обоснованного случая /оценка владельца квартиры/.

Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 3 km
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 3 km
  • Аптека 500 m
  • Банк 3 km
  • Почтовое отделение 3 km
  • Автозаправочная
    станция 2 km
  • Автобусная станция 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал 25 km
  • Аэропорт 7 km
  • Причал 3 km
  • Спортивные
    мероприятия 1.5 km
  • Дискотека 3 km
  • Казино 3 km
  • Национальный парк 55 km
Тип пляжа
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

В непосредственной близости можно взять напрокат водный мотоцикл, каждый час ходит катер-такси до Трогира, а из Слатине в 4 км от квартиры ходит катер до Сплита. Возможна аренда лодок, велосипедов, квадроциклов и мотоциклов Организуем однодневные поездки на соседние острова с обедом Организуем погружение с бутылкой с инструктором по дайвингу.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Владиц был просмотрен 0 раз, начиная с 13762
Đuro Vladić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский
Английский
Венгерский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Владиц
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты ЛаЛу Brač Bol, Хорватские острова
Пунта Бjанца Dugi Otok Veli Rat, Хорватские острова
Aпартамент Сеасиде Krk Malinska, Хорватские острова
Aпартаменты Обители Лемац Primošten, Шибеник и окрестности