К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!

Aпартаменты Птицек -
Вир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь

Drago Ptiček Рекламодатель с 2015
Больше о хозяйстве
Описание объекта

В доме выходного дня на острове в самом центре Вира расположены три меблированные квартиры. Остров Вир — тихий остров красивых красок и запахов Далмации. Имеет основное галечное побережье, пляж, который при заходе в море становится песчаным. По этой причине это любимый выбор родителей с детьми, потому что это мелкое море, которое углубляется после 100 метров. Посетителям гарантировано парковочное место во дворе дома, и они могут совершать любые покупки, в ресторан, на пляж или в центр пешком, не заводя машину. Водопроводная вода пригодна для питья. Все основные удобства находятся в радиусе 500 метров, включая рестораны, пекарню, пляж и набережную, банкомат, магазины, аптеки, ночные развлечения. Домашние животные не допускаются. Для получения всей информации и помощи, не стесняйтесь обращаться к нам, потому что кто-то всегда будет в доме в течение периода аренды. Мы будем рады Вам помочь.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 49356 A2 Aпартаменты для двух человек (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 37331 A4 Aпартаменты для четырех человек (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 37330 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Идеальное время для прибытия гостей — с 14:00 до 15:00. Регистрация отъезда осуществляется с 09:00 до 10:00. Конечно, договоренности возможны, если есть предрасположенность к их достижению. Налог на проживание с гостя НЕ взимается дополнительно.

Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Дорогие гости, добро пожаловать в наш дом даже в этих необычных обстоятельствах. Пожалуйста, путешествуйте осознанно. Мы адаптировали нашу политику отмены к ситуации, и вы можете отменить бронирование за 10 дней до забронированной даты прибытия со 100% возвратом предоплаты. При отмене записи в течение 10 дней до заезда предоплата гостю НЕ возвращается.

Udaljenost od objekta
  • Море 400 m
  • Пляж 400 m
  • Центр 20 m
  • Торговые центры 40 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 300 m
  • Аптека 300 m
  • Банк 200 m
  • Почтовое отделение 400 m
  • Автозаправочная
    станция 1 km
  • Автобусная станция 1 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

По приезду хозяин проедет вместе с гостем по арендованной квартире. Также при необходимости владелец может прогуляться по центру Вира и познакомить гостя с предложением и островом. Мы предлагаем помощь во всем.

Drago Ptiček Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Птицек
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Каменный дом Бетлехем Krk Pinezići, Хорватские острова
Aпартаменты Cаспер Novi Vinodolski, Кварнер и горные местности
Aпартаменты Кутлеса Vodice, Шибеник и окрестности