Aпартамент Студио Вицтор27 -
Умаг - Истрия

цена от руб 0 за ночь St. V. Gortana 2, Умаг

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Студия-апартаменты «Виктор 27» — очаровательное жилье в тихом месте в центре города, недалеко от всех интересных мест. Благодаря оптимальному расположению в начале набережной, вы можете совершать длительные прогулки, кататься на велосипеде или наслаждаться поездкой на панорамном поезде вдоль побережья Умага. Из окна открывается вид на зеленые сосны, а на заднем плане — на море и старый городской порт. Студия находится на втором этаже без лифта. Балкона нет. Парковка в здании бесплатная. По предварительному запросу возможно добавить третью кровать для ребенка, а также есть возможность пользоваться велосипедом (это определяется при бронировании).

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 83115 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (23 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании проживания вносится предоплата в размере 100 евро от окончательной цены, остальная сумма оплачивается в день заезда. При проживании менее 2 ночей цена увеличивается на 15%. Цены указаны для двух человек, возможно размещение третьего ребенка до 14 лет, за которое взимается дополнительная плата в размере 20 евро в день. Налог на проживание включен в цену. Заезд: 14-23. Выезд: до 10.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 500 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 50 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 100 m
  • Аптека 50 m
  • Банк 50 m
  • Почтовое отделение 200 m
  • Автозаправочная
    станция 200 m
  • Автобусная станция 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал 500 km
  • Аэропорт 85 km
  • Причал 700 m
  • Спортивные
    мероприятия 400 m
  • Дискотека 2 km
  • Казино 1 km
  • Национальный парк 150 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Студио Вицтор27 был просмотрен
6725 раз, начиная с 11.05.2025.
Suzana Glavaz
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Студио Вицтор27
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартамент Jоланда Primošten, Шибеник и окрестности
Aпартаменты Буцара Ресиденце Pakoštane, Задар и окрестности
Дом отдыха Лилли Nin, Задар и окрестности
Aпартамент Пиjаца Nin, Задар и окрестности