Больше о хозяйстве
говоря:

Хорватский

Английский

Немецкий

Словенский
Новая и современная квартира в тихой деревне Срима недалеко от Водице. Прекрасно благоустроенный пляж, расположенный всего в 100 метрах, является обладателем Голубого флага – международного признания, гарантирующего чистоту моря и сохраненную окружающую среду. Объект расположен в 200 метрах от центра села и в 25 минутах ходьбы (по набережной) до города Водице. Здание расположено на первом этаже дома №. Новая и современная квартира в тихой деревне Срима недалеко от Водице. Прекрасно благоустроенный пляж, расположенный всего в 100 метрах, является обладателем Голубого флага – международного признания, гарантирующего чистоту моря и сохраненную окружающую среду. Объект расположен в 200 метрах от центра села и в 25 минутах ходьбы (по набережной) до города Водице. Здание расположено на первом этаже и имеет большую террасу с барбекю и качелями. Также имеется сад с цветами, большим обеденным столом и садовой мебелью для отдыха. В доме есть кухня, гостиная (телевизор LG Smart, диван-кровать), ванная комната и две спальни. Кухня новая, оборудована всей необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, кофемашина Dolce Gusto, тостер, чайник...). Добро пожаловать!
Описание объекта
Новые и современно обставленные апартаменты в тихой деревне Срима недалеко от Водице. Всего в 100 метрах находится прекрасно оформленный пляж, удостоенный Голубого флага — международной награды, гарантирующей чистоту моря и сохранность окружающей среды. Недвижимость расположена в 200 метрах от центра деревни и в 25 минутах ходьбы (по набережной вдоль моря) до города Водице. Недвижимость расположена на первом этаже и имеет большую террасу с барбекю и качелями. Также есть сад с высаженными цветами, большой обеденный стол и садовая мебель для отдыха. В собственности есть кухня, гостиная (телевизор LG, диван-кровать), ванная комната и две спальни. Кухня новая и оборудована всей необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, кофемашина Dolce Gusto, тостер, чайник и т. д.). Добро пожаловать!
Прочитай выше
Единица размещения
ID: 79655
A4+2
Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
- детали и оборудование
- Доступность
- цена
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование 30% Время отправления до 11:00 Время прибытия с 15:00 (Возможность оставить багаж раньше)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат средств за бронирование менее чем за 25 дней не производится.
Тип пляжа

Песочный

Галечный

Бетонный

Скалистый
Дополнительные услуги
Прокат велосипедов, прокат лодок, организация поездок в национальные парки (например, Крка, Корнати, Плитвицкие озера). Возможность аренды лодки со шкипером на 4 человека.
Наше местоположение