К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сресер и Дубровник и окрестности регионе!

Aпартаменты ПелеА¡ац Сова -
Сресер - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

В самом сердце старой части небольшой рыбацкой деревушки недавно отреставрированный столетний каменный дом обеспечит вам спокойный и расслабляющий отдых. Традиционная каменная постройка, отреставрированная так, что сегодня она выглядит прочно укоренившейся на своем месте, позволит проводить приятные ночи даже в теплый летний период. Начните день на террасе апартаментов Sova, с запаха лавра, чей лес окружает вас, и свежести пелешанского бриза, который каждый день смягчает жару летнего дня, ведь вы находитесь «на Бриге» где-то между небом и море. Потому что вы находитесь в Сресере, маленьком городке с характерными песчаными, галечными и каменистыми пляжами, который недавно украсил необыкновенный вид на великолепный мост Пелешки. Апартаменты Sova находятся в 900 метрах от этих пляжей и синего моря. Рядом находится уединенная, романтическая бухта с кристально чистым морем. Вы доберетесь до нас примерно за 10 минут на машине от недавно построенного моста Пелешко. Кроме того, недавно построенная скоростная автомагистраль позволит вам легко добраться до природных жемчужин островов М

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 73076 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 73077 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 73078 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетTVМикроволновая печьВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 73597 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
кондиционерTVспутниковое TVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Запросы на бронирование жилья лучше всего отправлять по электронной почте или мобильному телефону. Гости оплачивают проживание по прибытии. При бронировании гостей мы просим внести предоплату в размере 20% на банковский счет. Лучшее время заезда — после 14:00, выезда — до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 800 m
  • Пляж 800 m
  • Центр 800 m
  • Торговые центры 800 m
  • Ресторан 800 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 2 km
  • Банк 2 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 6 km
  • Автобусная станция 40 km
  • Железнодорожный
    вокзал 40 km
  • Аэропорт 80 km
  • Спортивные
    мероприятия 800 m
  • Дискотека 30 km
  • Казино 40 km
  • Национальный парк 27 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Помимо прекрасных солнечных пляжей и спокойного моря, деревня Сресер и полуостров Пелешац скрывают большое количество интересных вещей, которые стоит изучить. Винодельни на Пелешаце, пешеходные и велосипедные маршруты, охота, экскурсия по Дубровнику, стены Стона, национальный парк Млет, остров Корчула, «виндсерфинг» в Виньо... это лишь некоторые из достопримечательностей и направлений. которые должен изучить каждый!

DraÅ¡ko M. Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Достопримечательности поблизости Aпартаменты ПелеА¡ац Сова
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты МориА‡ Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Вилла Перла Trogir, Сплит и окрестности
Aпартамент Келлй Privlaka, Задар и окрестности