Расположенные в сосновом лесу, всего в нескольких шагах от пляжа и недалеко от песчаного пляжа и деревни, эти апартаменты с кондиционером, тремя спальнями, гостиной, ванной комнатой, дополнительным туалетом и полностью оборудованной кухней, а также террасой, выходящей на юг, предлагают достаточно места для пяти человек. Ваша машина, припаркованная в саду, всегда под рукой, как и гриль для ужина на террасе.
Прочитай выше Единица размещенияМодель оплаты Перечисление на банковский счет или оплата наличными суммы аренды за весь период проживания за вычетом аванса в день заезда гостя. Аванс: 20% от суммы аренды за забронированный период. Вносится на банковский счет арендодателя. Выезд: до 10:00. Заезд: с 15:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат полной суммы аванса при отмене бронирования за 7 дней до даты заезда. При бронировании менее чем за 7 дней до даты заезда гостя право на возврат аванса возникает на основании письменного соглашения.