Aпартамент Влатка -
Нови Винодолски - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Mel 1, Нови Винодолски

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Недавно отремонтированная и современно оборудованная квартира в тихом и ровном районе города Нови-Винодольски, расположенная на первом этаже трехэтажного здания недалеко от моря и центра города. Объект расположен в жилом комплексе HIT-MARINA, в 10 минутах ходьбы от центра и в 5 минутах ходьбы от первого пляжа. Магазины поблизости: 1. Gavranović 30 м 2. Супермаркет Lidl 50 м 3. Рынок Tomy 200 м 4. Plodine 230 м Первое кафе-бар с террасой находится в 10 метрах. Всего в 1 км находится таверна и большой виноградник с дегустационным залом высококачественных вин, ресторан и магазин с винами и другими местными гастрономическими продуктами. Внутренние районы города Нови-Винодольски предлагают различные возможности для пеших прогулок, езды на велосипеде с ухоженными дорожками, смотровыми площадками, сельского туризма и возможности верховой езды. Помимо многочисленных ресторанов, близлежащего оздоровительного и СПА-центра, а также пляжа с кристально чистой водой без ежей и водорослей, здесь есть длинная набережная. Помимо стандартных спортивных площадок, в городе есть дайвинг-клуб. Города Сельце и Цриквеница на

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 58600 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (62 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата вносится по договоренности (минимум 30% от стоимости за сутки), остаток в первые сутки после заезда. Оптимальное время выезда — до 10:00, заезд — после 14:00. При проживании от 15 дней и более возможна скидка. Остальная информация по договоренности.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 70 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 30 m
  • Ресторан 80 m
  • Доктор 300 m
  • Аптека 300 m
  • Банк 200 m
  • Почтовое отделение 300 m
  • Автозаправочная
    станция 300 m
  • Автобусная станция 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал 35 km
  • Аэропорт 35 km
  • Причал 80 m
  • Спортивные
    мероприятия 300 m
  • Дискотека 400 m
  • Казино 6 km
  • Национальный парк 35 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток включен в стоимость. Апартаменты оснащены кондиционером, SMART TV и домашним кинотеатром в гостиной, подключенным к WIFI, с современной кухней. Объединенное пространство без перегородок площадью 35 м², состоящее из гостиной, кухни со столовой, лоджии и прихожей, обеспечивает комфорт для одновременного размещения до 6 человек. Спальня оборудована большой кроватью и шкафом для хранения одежды, а детская комната — двумя отдельными кроватями и телевизором. Гарнитур в гостиной, будучи выдвинутым, обеспечивает спальное место для двух человек. В ванной комнате есть стиральная машина, водонагреватель и современный проточный водонагреватель, что позволяет принимать душ нескольким людям одновременно. Кроме того, есть кладовая площадью 4 м² для хранения лишних вещей.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Влатка был просмотрен
26960 раз, начиная с 18.05.2018.
Vladimir Magdalenić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский
Английский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Влатка
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Мобильный дом Вал Sveti Petar na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Вилла ЛаМаг Nin, Задар и окрестности
Aпартаменты Моника Nin, Задар и окрестности
Aпартаменты Адриjана Krk, Хорватские острова