Полностью меблированные апартаменты Josipa расположены в известном туристическом направлении Малинска. Объект расположен по адресу Kapela 10. Он состоит из 2 апартаментов с одной спальней и 3 апартаментов-студио. Он расположен в 700 м от первого пляжа, то есть в 1 300 м от центра, что означает, что вы проведете здесь действительно хороший отпуск, так как мы гарантируем жить в тихой части Малински, где нет шума. Требуется 10 минут, чтобы добраться до первого пляжа и до центра за 20 минут. Парковка предоставляется в естественной тени. В отеле есть большой задний двор с барбекю и небольшой детский парк. Во дворе есть сад, где вы можете собирать свежие фрукты и овощи в зависимости от сезона (огурцы, помпон, сливы, дыни, арбузы, виноград, киви и т. Д.). Мы также предлагаем домашние козьи продукты, мед, оливковое масло и бренди.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование квартиры производится путем оплаты на счет - 30% от общей суммы. Идеальное время отправления - до 10:00, а время прибытия - 14:00 (для уборки). Каждый гость платит единовременную плату 3E на человека. При проживании в течение 1, 2 или 3 ночей цена увеличивается на 30%. Домашние животные также могут оставаться в наших квартирах - цена увеличивается на 5 евро в сутки.
Туристический сбор является включен в стоимость.Все квартиры имеют бесплатный доступ в Интернет, телевизор и спутниковое телевидение. В каждой квартире есть кондиционер, и он не оплачивается дополнительно. Приветственный напиток включен в стоимость. Поскольку у нас большой задний двор, вы можете оставить у нас свою лодку или прицеп для кемпинга. В тени находится небольшой детский парк (качели, свингеры, песочницы). Вы также можете взять с собой домашних животных. В центре Малинска вы можете развлекаться каждый вечер (вечер фольклора, клапа, застолья ...). Вы можете отправиться в однодневные поездки, такие как экскурсии на близлежащие острова (Црес, Паг, Раб), в зависимости от ваших интересов.
Мы семья (2 + 2) в июне 2016 года в неделю в этой квартире. Мы были очень приятно удивлены. Все выглядело гораздо лучше, чем фотографии. Бесплатный Wi-Fi, кондиционер. Хосты очень полезно. Красиво встречено (вода, пить пиво). Я бы не рекомендовал.
Мы были в квартире на 6 месяцев с ребенком 13 месяцев. Я был в восторге от хозяев и квартиры. В отличие от большинства, здесь мы получаем чистые полотенца и новый туалетная бумага, салфетки, чистящие и моющие средства, моющее средство для посудомоечной машины. Все! Мы были очень приятно удивлены! Надо сказать, что квартира выглядит еще более красивым, чем фотографии! На террасе, которая является огромным, мы получили удовольствие! В принципе, вся хвала! :-D
Мы остались четыре дня, с ребенком одного года имели большое время. Апартаменты чистые, постельное белье и все, что нужно. Владельцы дружелюбны и полезны.
Я живу здесь всего 16 дней ,,, сегодня составляет семь дней, и мы очень рады, обслуживание на высоком уровне с учетом того, что меня и жена в небольшой студии, мы были очень удивлены и рады, только вперед
Все хорошо одно время на исходе, и так было наше пребывание в вашей квартире. Я должен сказать, что мы оба были очень рады. Они гостеприимны и студия очень красиво оформлены. Любите ли вы нас, и что у вас есть Wi-Fi и кондиционер в цене, и все это очень удобно. Мы получаем вы priporučili наших друзей заранее.
Все это lijepo Jedan положил istječe, и так был наш номер I U vašom студия. Я должен показать, что мы оба были счастливы яко. Вы были гостеприимны и студия очень lijepo мебелью. Как о нем нам и что у вас есть Wi-Fi и кондиционер в cjeni, и все это добродетельный povoljno. Budemo вы priporučili наши друзья unaprijed. Некоторые инициативы вы vrlo uspješana Путешествия сезон. Привет из Словении Варфоломей и Матей
Я, моя жена и наш 5-летний внук были в этом году в 2-ой раз в этой квартире, и это было снова, несмотря на не так отличная погода фантастический праздник! Квартира является безупречным во всех областях, ремонт ванной комнаты с супер огромным душем! Рядом с домом есть барбекю, где мы есть бутылка пиво, что вкусно приготовили нам заранее. Теперь также небольшая детская площадка с качелями, песочницей, горкой и т.д., доступных для наших внуков. Владельцы очень гостеприимны, вы просто чувствуете себя полностью комфортно, почти как дома! Если все пойдет хорошо, мы вернулись в следующем году, конечно !! Многие привет владельца Леон, Клавдия и Heinz
Это всегда очень приятно сделать Zgombic дружная семья отпуск! Чистота, доброжелательность, вежливость и магия улыбка никогда не будет забыт! Очень рекомендую! Звук делает музыку, и это симфония. Большое спасибо!
В этом году праздник здесь был presuper. Мы знали, что мы идем в квартире с замечательными людьми, потому что мы остались в прошлом году. Из-за гостеприимство и отличные условия проживания Мы провели действительно слишком хорошего отдыха. Итак, еще раз спасибо за все, и мы надеемся увидеть вас в следующем году. С уважением, Катя и Леа
Я благодарю Иосифа, и вся семья за их гостеприимство. Они очень дружелюбны и полезны, и сделал наш отдых более краше и богаче. Они направили нас ко всем интересных событий, которые произошли в центре. Квартира была очень аккуратным и имеет все, что нужно :) До следующего отпуска, Natalija