Квартира рассчитана на 4 человек. Мы находимся в тихой части Малински, полностью меблированные апартаменты, 680 м до пляжа, 250 м до магазина, 250 м до ресторана. Парковка достаточно большая, где можно припарковать лодку... Кроме того, всегда доступен гриль.
Прочитай выше Единица размещенияВозможность корректировки прихода и отъезда гостя. Мы также договариваемся с каждым гостем об оплате, т.е. какао ему подходит. Мы также организуем предоплату при бронировании. Мы гибки, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. почта. , когда это необходимо.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат предоплаты согласовывается с каждым гостем отдельно. Сделаем так, чтобы гость никогда не был обделен.
Приветственный напиток включен в стоимость. Парковка всегда доступна, в том числе для парковки вашей лодки... Барбекю имеется!! В Малинске все пляжи благоустроены и убираются ежедневно. Также в центре Малински вы можете арендовать велосипеды, квадроциклы, лодки большего размера или отправиться в организованную поездку, которая осуществляется ежедневно из Малински в ЦРЕС, ЛОШИНЬ... Если гостю нужна какая-либо информация, мы будем рады ему помочь. !!!!!
Эта квартира площадью 50 кв. м состоит из отдельной спальни площадью до 15 кв. м, ванной комнаты площадью 4 кв. м и небольшой мини-кухни с отдельным входом через балкон. В квартире нет духовки и микроволновой печи (неверное фото). Мне предложили «комнату» без кухни за 50 евро в сутки. Всё в предложении неверно: жилая площадь, фото кухни и отсутствие смежной гостиной.
Как и любой хороший арендодатель, я много лет занимаюсь этим бизнесом. Возникла путаница, потому что он искал только комнату, а я отправил ему фотографию, на которой не было ничего другого. Когда он приехал, он также хотел кухню, поэтому я показал ему то, что у меня есть, потому что хотел помочь сразу, а не обманывать гостей. Приношу извинения за это сообщение, я также извинился на месте. И