Современно оборудованная квартира на первом этаже нового жилого дома с лифтом. В квартире есть все необходимое для приятного пребывания на отдыхе. Квартира Петра состоит из столовой с оборудованной кухней, гостиной с диваном-кроватью, который служит дополнительным спальным местом, ванной комнаты и небольшого туалета, а также двух спален. В одной комнате двуспальная кровать, а в другой две кровати, которые при необходимости можно раздвинуть. Недвижимость расположена в 5 минутах ходьбы от центра или ближайшего пляжа. Рядом находится магазин и спортивная площадка для отдыха.
Прочитай выше Единица размещенияКвартира доступна с 14:00 в день заезда до 9:00 в день выезда. Оплата производится по прибытии на объект. Для подтверждения бронирования требуется внести аванс.
Туристический сбор является включен в стоимость.За 60 и более дней до заезда возвращается 100% предоплаты. За 30 - 60 дней до заезда возвращается 50% предоплаты. Менее чем за 30 дней до заезда - возврат предоплаты не производится.
Мы предлагаем приветственный напиток всем гостям. Гостям, которые останавливаются в наших апартаментах не менее чем на 5 ночей, по желанию мы дарим билеты на паром, на поездку на остров Брач, отправляющийся из Макарски.