Aпартаменты Кнез -
Jадраново - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Omladinska 13, Jадраново

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Jadranovo недалеко от Цриквеницы — новые апартаменты в аренду с возможностью посещения семейного бассейна. Бассейн работает с 17 июня по 15 сентября. Апартаменты на 4 человек (максимум, включая детей) на первом этаже площадью 35 м² с собственной террасой 14 м². Они состоят из комнаты-апартаментов (2 кровати 90 × 200 и диван-кровать), кухни и обеденной зоны, а также спальни с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Апартаменты-студия на 3 человек (максимум, включая детей) на первом этаже площадью 32 м² с собственной террасой 10 м². Они состоят из комнаты-апартаментов, оборудованной тремя отдельными кроватями (2 кровати 90 × 200 и диван-кровать), кухни, обеденной зоны и ванной комнаты. Цены указаны за минимум 6 ночей. Скидки при длительном проживании. Частная огороженная парковка на территории участка. Бесплатный Wi-Fi.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 47710 A4 Aпартаменты для четырех человек (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 47711 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (32 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

За пользование кондиционером взимается дополнительная плата в размере 5 евро в сутки. За пользование общей стиральной машиной взимается дополнительная плата в размере 4 евро за стирку. Скидка при длительном проживании (14 дней проживания — скидка 10%). Мы не принимаем домашних животных. При выезде апартаменты должны быть в рабочем и чистом состоянии, как и при заселении, в противном случае взимается плата за уборку в размере 40 евро. Предоплата за забронированное время составляет 30% от общей суммы и перечисляется непосредственно на жиро-счет владельца после подтверждения бронирования. ЗАЕЗД: заезд в день бронирования с 16:00, ВЫЕЗД: выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 500 m
  • Пляж 500 m
  • Центр 800 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 7 km
  • Аптека 7 km
  • Банк 7 km
  • Почтовое отделение 800 m
  • Автозаправочная
    станция 2 km
  • Автобусная станция 7 km
  • Аэропорт 9 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Оборудование: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, электрообогрев во всех комнатах, кухня оборудована холодильником, двухконфорочной плитой, раковиной, микроволновой печью, кофеваркой с фильтром, тостером, чайником, а также всеми столовыми приборами, напитками и кухонными принадлежностями. Кровати с матрасами, летними одеялами и хлопковым постельным бельем. Каждая кровать оснащена комодом для каждого гостя, а в каждой квартире есть трёхдверный шкаф для одежды и дорожных принадлежностей со встроенным сейфом. В ванных комнатах есть шкаф для косметических и туалетных принадлежностей, встроенный фен и полотенца. Все окна и двери оснащены москитными сетками. У каждой квартиры есть собственная терраса с бетонной скамейкой и зонтиком. Частная парковка на территории участка.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Кнез был просмотрен
62339 раз, начиная с 07.05.2016.
Ksenija Knez Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Французский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кнез
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Комнаты Б&Б Диа Umag, Истрия
Aпартаменты Мирна Selce, Кварнер и горные местности
Вилла Леен Molunat, Дубровник и окрестности
Aпартамент Код Млина Bjelovar, Загреб и средняя Хорватия