К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дубровник и Дубровник и окрестности регионе!

Aпартаменты Тонй -
Дубровник - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Tony расположены прямо над оживленным новым портом Дубровника, в 2 км от исторического центра и примерно в 70 метрах от магазина, ресторана и автобусной остановки. Гости могут отдохнуть в саду и на солнечной террасе или насладиться прекрасным видом на окрестности. К услугам гостей бесплатный частный гараж, что очень удобно для гостей, путешествующих на собственной или арендованной машине. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах. Все номера и апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и кондиционером. В месте, расположенном всего в 150 метрах от квартиры, можно организовать круизы на лодке по Адриатике. Паромный порт для посадки автомобилей находится в 400 метрах, а ближайший пляж - в 1,5 км. Главный автовокзал находится в 600 метрах от апартаментов Tonko. У стойки регистрации может быть организован бесплатный трансфер от / до автобусного вокзала и паромного порта. Также возможно организовать ежедневные автомобильные поездки на близлежащие острова, в храм Меджу.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 66771 A3 Aпартаменты для трех человек (65 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 66772 A2 Aпартаменты для двух человек (24 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Обвинение не требуется. Оплата по прибытии наличными. Отмена полностью гибкая. прибытие: с 13 до 23 часов отправление: с 7 до 10 часов вечера

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Там нет предоплаты, потому что, как супер-хозяин, я уверен в своих гостях!

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 1.1 km
  • Центр 2 km
  • Торговые центры 1.2 km
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 700 m
  • Аптека 300 m
  • Банк 700 m
  • Почтовое отделение 500 m
  • Автозаправочная
    станция 700 m
  • Автобусная станция 900 m
  • Аэропорт 20 km
  • Причал 1 km
  • Спортивные
    мероприятия 1.2 km
  • Дискотека 2 km
  • Казино 1.3 km
  • Национальный парк 60 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Приветственный напиток (аперитив) включен в стоимость. Напитки в холодильнике также бесплатны. Для всех гостей, которые останавливаются на два и более дней, я организую бесплатное посещение вершины холма Срж. От Srđ вы будете делать самые красивые фотографии Старого города и всех островов вокруг Дубровника. , Лучшее время для посещения - время заката. Сру можно также посетить канатной дорогой. Цена 20 евро на человека. Для всех гостей они могут организовать однодневную поездку в Мостар

Tonko Đ. Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тонй
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Марjан Podstrana, Сплит и окрестности
Aпартаменты Море Nin, Задар и окрестности