Aпартамент Виолетта -
Бртонигла - Истрия

цена от руб 0 за ночь Srednja 23, Бртонигла
Оценка посетителей на основе
5 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Violetta расположены в живописном городке Бртонигла (Вертенельо), всего в 5 км от прекрасных пляжей Истрии и аквапарка Istralandia, одного из самых популярных аквапарков в регионе. Он расположен на третьем этаже нашего дома и имеет отдельный вход — идеальный выбор для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых. Просторные и комфортабельные апартаменты оснащены всеми удобствами, чтобы вы чувствовали себя как дома: в них есть две спальни с двуспальными кроватями, современная ванная комната с душем и стиральной машиной, а также полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, кофеваркой, чайником и посудомоечной машиной. Наслаждайтесь моментами покоя на большой террасе с видом на море, которая идеально подходит для завтрака на открытом воздухе, вечернего отдыха на закате или чтения любимой книги. В квартире есть кондиционер, быстрый Wi-Fi, спутниковое телевидение, а также барбекю для приготовления вкусных блюд. Гости также могут воспользоваться частной парковкой перед домом.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 82405 A4 Aпартаменты для четырех человек (70 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 5 km
  • Пляж 5 km
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 100 m
  • Аптека 100 m
  • Банк 100 m
  • Почтовое отделение 100 m
Тип пляжа
Галечный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Виолетта был просмотрен
3070 раз, начиная с 10.03.2025.
Ljubica Gajic Dussi
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Коментарии
P
Отлично! 5/5
PetarW Klagenfurt,
Оставался в A4 , июнь 2024 | Замечательный

Идеальный отпуск! Все было идеально, хозяйка Виолетта была очень добра!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
J
Отлично! 5/5
Juhasz Budapest,
Оставался в A4 , сентябрь 2024 | Большой!

Лучшая квартира на данный момент! Жилье расположено в тихом небольшом городке. Нас встретили в чистой, стильной и хорошо оборудованной квартире. Он удовлетворил все наши потребности. Парковка возможна на частной парковке отеля. Квартира находится на чердаке, но просторная, мы вчетвером легко помещаемся. Кондиционер предоставляется бесплатно. Стиль современный, с небольшой террасой. Хозяин очень добрый и отзывчивый. Никаких проблем не возникло. Пляж находится в десяти минутах ходьбы, поэтому тишина и покой освежают после городской суеты. В деревне есть только один небольшой продуктовый магазин. Выбор не очень большой, но все необходимое есть. Здесь есть несколько кафе и небольших ресторанов. В целом, я бы с удовольствием порекомендовал его всем культурным семьям и парам. Когда мы уезжали, нам подарили бутылку вина! Мы прекрасно провели здесь время! Спасибо!

Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
E
Отлично! 5/5
Eva Klagenfurt ,
Оставался в A4 , август 2024 | Прекрасные дни в Бртогниле и окрестностях

Все было идеально. Хозяин тепло нас встретил и все нам объяснил. Он всегда был готов ответить на любые вопросы и дать нам советы, но никогда не был навязчивым. Квартира расположена в тихом районе на 2 этаже. Квартира имеет большую террасу с видом на море и оборудована всем необходимым. На завтрак даже предлагались кофе, молоко, сахар и чай. Мы также выращивали фрукты из собственного сада. Большое спасибо хозяевам за их щедрое гостеприимство. В деревне есть несколько очень хороших ресторанов, несколько баров/кафе, пекарня, мясная лавка и 2 небольших супермаркета, а также агротуризм с хорошей едой. Туристическая информация также находится за углом, все в пешей доступности. Мы бы вернулись.

Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
M
Отлично! 5/5
MichaelaS Bratislava,
Оставался в A4 , июль 2024 | Майкл

Место было просто потрясающим! Все было аккуратно, чисто, всего было в изобилии, и постельного белья, и одеял. Основные предметы гигиены, еда, которую можно приготовить после долгого путешествия, напитки для освежения, запасные репелленты от комаров. Красивая терраса, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер. Хозяйка была отзывчивой, милой и просто замечательной, также был сад, гриль и в целом квартира, и все остальные были просто потрясающими!

Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
M
Отлично! 5/5
MartaK Villach,
Оставался в A4 , июль 2024 | Замечательный

Мы остановились в апартаментах Violetta на одну неделю. Это был приятный опыт. Хозяин был таким добрым и гостеприимным, и в апартаментах вы можете найти все, это было идеально!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Сун Grebaštica, Шибеник и окрестности
Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 Murter Tisno, Хорватские острова
Aпартаменты Лорис Rab Lopar, Хорватские острова