Мобильный дом Блуе Wаве 1 -
Биоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put Kumenta 16, Биоград на Мору
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Blue Wave — это новый, современный и полностью оборудованный мобильный дом с двумя спальнями (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными кроватями), шкафами, двумя ванными комнатами с душем, гостиной с дополнительной выдвижной кроватью (135x180 см), полностью оборудованной кухней с кондиционером и большой террасой. Терраса оборудована обеденным столом, электрическим грилем и двумя удобными шезлонгами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Blue Wave расположен в тихом сосновом лесу на территории кемпинга Soline в Биограде-на-Мору. Объект находится в 2–3 минутах ходьбы от пляжа, кафе-бара и ресторана. На территории лагеря есть стиральные и сушильные машины, банкомат, магазин, пекарня, детская игровая площадка и все необходимое для приятного отдыха! В непосредственной близости от лагеря, примерно в 10 минутах ходьбы по недавно отремонтированной набережной вдоль моря, находится центр Биограда с различными удобствами, а также пристань для яхт Корнати. Неподалеку также находится парк развлечений и водных развлечений Dalmaland Fun & Water Park, г

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 62660 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (32 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

В стоимость не входит: туристический налог, который составляет 1,50 евро для взрослых и 50% от стоимости для детей от 12 до 18 лет, а также единовременный регистрационный сбор в размере 1,5 евро с человека. Стоимость финальной уборки — 90 евро. Оплата на счет в евро. Для подтверждения бронирования требуется внести депозит в размере 30% от общей стоимости. Время заезда: с 14:00 до 16:30 Время выезда: с 7:00 до 10:00

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены

Гость может отменить бронирование в любое время не позднее, чем за 14 дней до заезда с возвратом предоплаты.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 2 km
  • Торговые центры 500 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 1.9 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автобусная станция 22 km
  • Железнодорожный
    вокзал 22 km
  • Аэропорт 29 km
  • Причал 2 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
  • Дискотека 1 km
  • Национальный парк 55 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

Для самых маленьких посетителей предусмотрен детский уголок с книгами и игрушками, стульчик для кормления, набор детских столовых приборов и детское постельное белье. В стоимость проживания входит пользование полотенцами и постельным бельем, а также беспроводной доступ в Интернет. Наш персонально созданный путеводитель по путешествию (с большим количеством информации и советов) доступен на трех языках бесплатно для всех гостей.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Мобильный дом Блуе Wаве 1 был просмотрен
45604 раз, начиная с 29.04.2019.
Anamarija Kralj Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Блуе Wаве 1
Коментарии
s
Отлично! 5/5
sidol Bučovice,
Оставался в A4+2 , июль 2020 | большой

Мы были здесь 07/2020, абсолютно восхитительные, идеально аккуратные, чистые, все новое. Отличный кондиционер, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Мы повторим отдых. Отличное общение с хозяевами.

Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
семьи с детьмитуристы без автомобиля
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Сун Grebaštica, Шибеник и окрестности
Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 Murter Tisno, Хорватские острова
Aпартаменты Лорис Rab Lopar, Хорватские острова