Вилла SPORTIVA ZADAR расположена в тихом месте, в 3 км от пляжа и в 4 км от исторического центра Задара. Внутри здания есть сад с принадлежностями для барбекю, кухня с гостиной, большая терраса с видом на сад, современные номера с кондиционером, каждая с собственной ванной комнатой. В доме есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi. На вилле есть специальный фитнес-зал с необходимым оборудованием. На территории имеется бесплатная парковка.
Прочитай вышеПосле бронирования необходимо внести предоплату в размере 5% от общей стоимости не позднее пяти дней после подтверждения бронирования.
Туристический сбор является включен в стоимость.Предоплата возвращается в размере 100% не позднее, чем за 2 дня до заезда на объект. После этого мы оформляем предоплату.
Бассейн открыт с 1 мая по 15 октября.