К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Крушево и Задар и окрестности регионе!

Вилла Липотиц -
Крушево - Задар и окрестности


Больше о хозяйстве
Описание объекта

Если вы хотите насладиться тишиной вдали от городского шума и проснуться под щебетание птиц, то эта вилла — идеальное место для вас. С одной стороны виллы открывается вид на море, а с другой стороны на гору Велебит. Близость каньона Зрманя и природного парка Велебит делает это место идеальным для отдыха на природе. Вилла расположена в деревне Крушево в округе Задар, всего в 40 минутах езды от Задара.

Прочитай выше
объект: 6 человек
поверхность 130 m2
пахотная земля 1000 m2
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата 20% от общей суммы бронирования. Время прибытия 14:00 Время отъезда 10:00 Проведение мероприятий запрещено. Время, когда должна быть тишина 00:00 - 07:00

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Полный возврат средств при отмене бронирования за 30 дней до начала бронирования. Если бронирование сделано менее чем за 30 дней до даты начала, при отмене в течение 48 часов после подтверждения и не менее чем за 14 дней до даты начала выплачивается полный возврат средств. После этого производится возврат 50% суммы не позднее, чем за 7 дней до начала бронирования. После этого возврата нет.

Udaljenost od objekta
  • Море 3 km
  • Пляж 5 km
  • Торговые центры 3 km
  • Ресторан 5 km
  • Аптека 9 km
  • Банк 9 km
  • Почтовое отделение 9 km
  • Автозаправочная
    станция 9 km
  • Аэропорт 35 km
Тип пляжа
Галечный
Kristina Maričić Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Достопримечательности поблизости Вилла Липотиц
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Море Nin, Задар и окрестности
Aпартамент Алар Pridraga, Задар и окрестности