Aпартамент ДаниjелаЗверинац - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Зверинац и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

В Задаре архипелага является остров Зверинац уникальным среди тысячи хорватских островов, купались солнцем и теплым Адриатическим морем к средиземноморским шармом и нетронутой природы с каждым годом завоевывает сердца своих посетителей. Остров с перестать беспокоиться и начать удивительное чувство свободы. Именно в таком месте, мы предлагаем размещение в наших квартирах, которые хорошо оборудованы и приспособлены для до четырех человек в каждой квартире, состоящий из спальни, ванной комнаты, кухни, гостиной и террасой. Объект расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, которые в основном бетон и натуральный, расположенный в нескольких бухт. Не упустите возможность испытать очарование этого прекрасного кудрявого мест, которые, безусловно, выиграет. Сердечно приветствую вас!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо размещения в аренде в качестве свободного удобства мы предлагаем приветственный напиток и использование доски для серфинга. Кроме того, для Вас мы делаем заказ и покупку автомобиля билеты на паром.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Даниjела
Danijela Skračić Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Даниjела был просмотрен 8598 раз, начиная с 12.04.2016.