Aпартаменты Тина Жулана - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты в Жуляне на полуострове Пелешац расположены в первом ряду от моря на местной набережной.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 10% от общей стоимости, а остальное по приезду в квартиру. Идеальное время прибытия в 14:00 и выезд в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 10 m
  • Почтовое отделение: 60 m
  • Спортивные
    мероприятия: 60 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Возможность арендовать лодку.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sveti Martin pod Okićem,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+2, июнь 2023
Отдых для души и тела

Я искренне рекомендую апартаменты Tina, потому что они предоставили нам отпуск, которого у нас никогда не было. Дом находится буквально прямо на берегу, нас разместили на первом этаже, и он оказался идеальным для нас с двумя детьми, потому что не нужно беспокоиться о сборах вещей, походе на пляж, дети могут купаться. когда они захотят, и мы наблюдаем за ними с террасы, пока готовим обед или пьем кофе. Квартира большая, просторная и оснащена всеми необходимыми аксессуарами, и я даю большой плюс тому, что в ней также есть посудомоечная машина. Неподалеку есть несколько других красивых пляжей, которые находятся в нескольких минутах ходьбы. Место тихое и имеет все необходимые условия для идеального отдыха.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Vinkovci,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Если бы мы искали, мы не нашли бы лучшего!

Я слышал о городе Жульян от моего двоюродного брата из Сплита, который сказал мне, что там лучшие пляжи. После того, как нас обманули в Слано относительно жилья, которое мы забронировали через Booking.com, мы были измотаны, и это убило нашу волю к отдыху, нам пришлось срочно искать другое жилье, и нас ничто не связывало со Слано. Так как мы думали совершить несколько экскурсий в окрестностях южного побережья (Дубровник, Корчула ...), я решил впервые зайти на сайт Apartmanija.hr и набрать место Жуляна. Я наткнулся на апартаменты Tina и увидел фотографии квартир по довольно хорошей цене. Я позвонил мистеру Давору и попросил освободить квартиру. Были заняты более дешевые квартиры, но посмотрите на судьбу человека, который отказался от квартиры чуть большей площади и как раз в тот период, который нам подходит. Мы согласились, потому что у нас больше не было сил просить больше ни о чем. Мы договорились по телефону с господином Давором подождать нас и приехать утром, как только мы сможем. Опасаясь, что нас больше не ждет неприятный сюрприз, мы хотели приехать в Жулян как можно скорее. Г-н Давор сдержал свое слово и показал нам понравившуюся квартиру, а также вид с террасы, который можно увидеть только в фильмах. Познакомившись с Жуляной и ее пляжами, мы поняли, что после того, как мы устанем путешествовать по миру хотя бы один раз, мы вернемся в Жуляну и отдохнем своей душой. Это

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Davor Lopin Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Тина был просмотрен 49409 раз, начиная с 26.11.2019.