Aпартаменты ВедранаЖулана - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Ведран Квартиры, расположенные в центре Žuljana, небольшом городке на юго-западном побережье полуострова Пелешац. Хотя в центре, погружение в средиземноморских растений, убедитесь, что в день, и ночью тишина и покой, идеально подходит для отдыха после тратить часы на одном из многочисленных пляжей, из которых ближайший пляж находится всего в 50 метров. И других объектов, в одном из ресторанов, магазинов и кафе, также на руку. На объекте, будь то днем ​​или вечером, вы будете наслаждаться террасы, покрытые пышными виноградниками и пища, приготовленная на открытом гриле. Двор перед зданием, обеспечит комфортный дом и свой автомобиль. Если вы решили Žuljana апартаментах Ведран, лучший способ вы провести незабыв

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Быть оплачены по прибытии, и количество любого авансового платежа должно быть согласовано с гостем. Наиболее подходящее время для прибытия 12 часов, кроме того, и идти до 12 часов, но это не значит, что в определенные моменты мы будем гибкими и адаптироваться к ситуации.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 20 km
  • Банк: 20 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 100 km
  • Причал: 100 km
  • Дискотека: 30 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток, в нашей традиции, и мы не считаем это какой-то особый контент. В Žuljana, можно взять напрокат лодку или присоединиться к одной из двух дайвинг-клубов для группы плавания. Ежедневные поездки в парк на острове Млет, безусловно, завершить свой опыт. Кроме того, относительная близость культурных и исторических городов Дубровник и Корчула, а также визитов в них, они дают вам еще одну возможность, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ведрана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2022
Максимальное удовольствие

Мы благодарны г-ну Ивану и г-же Ведране за теплый прием и полезную информацию. Квартира была чистой, функциональной и очаровательной. Жуляна — подходящее место для отдыха, без лишнего скопления людей. Запах сосен и щебетание птиц, никакой громкой музыки. Вучине – самый красивый пляж Адриатики. Идеально подходит для семей. Я уверен, что мы увидимся в следующем году

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ

УВАЖАЕМЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ И ТИХИЕ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТИ. НИКОГДА НЕ МНОГО НЕНУЖНЫХ ВОПРОСОВ, ПРЯМЫХ И ЧЕСТНЫХ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С НИМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ (ДНИ) СНОВА.

Novi Sad ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2022
Незабываемый отдых

Мы провели незабываемые моменты в отеле с замечательными хозяевами. Квартира 4+2 чистая, функциональная, с большой террасой, хорошо оборудованная, в прекрасном месте недалеко от моря, а госпожа Ведрана и господин Ивица такие замечательные люди, что они уже не только наши хозяева, но и друзья. Жуляна – маленькое, но прекрасное место с красивой природой и чистым морем. Мы хотели бы снова быть гостями, потому что мы чувствовали себя там как дома. Горячий привет нашим Ведране и Ивану от семьи Шкоричей.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ "U16"

РЕБЕНОК, ЭТО НЕ ФУТБОЛ "ДО 16", НО ПОСЛЕ "15" НАЧИНАЕТСЯ ГОВОРИТЬ 16, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ СПОРИТЬ СЕРИИ! DRAGANA, MILICE, DRAGICE, STEFANE, IGORE... ИЗВИНИТЕ, ЧТО СТАВИЛ СЫНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО, НО ОН СПОРТСМЕН НА НЕСКОЛЬКИХ ПОЛЯХ, И "ЧЕЛОВЕК В ЛЕТ, ПОЭТОМУ Я СКАЗАЛ, ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЧЕМ ОН ПУТАЕТ ГОРШОК И НАЧИНАЕТ СНОВА ТОЛКНУТЬ ЭТО ПОЛОЕ, мистер. НЕТ». СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ. МЫ ЛЮБИМ ВАС И МЫ ЛЮБИМ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ. САМОЕ... ПРИВЕТ ОТ ЖУЛЯНЫ ВЕДРЫ И ИВИЧИ PS ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ НАВСЕГДА, НЕКОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОСТО ГОСТЯМИ, НО ЭТО В ДРУГОЙ ЛИГЕ. СИКИ МЯУ!

sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ведрана, август 2016
Довольные и счастливые в Zuljana

Хозяева очень дружелюбные, очень теплые, приятные и полезные поговорить и пообщаться. Тишина, запах сосен и моря, интересный пляж, небольшой рынок с достаточным количеством до сих пор поставки, особенно морской рыбы, делает это место очень привлекательным место отдыха людей, которые хотят мира и наслаждаться чистым морем и пляжами и первоклассный морской рыбы. Город предлагает много возможностей, когда дело доходит до близости. Люди очень дружелюбны в этой маленькой деревне, и мы всегда возвращаемся к Zuljana.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Приятно слышать

БЛАГОДАРИМ дорогой друг к комментариям. SA так замечательно, скорее, нормальная команда, не трудно быть дружественными, полезными, дружелюбный, или, вернее, NORMAL. Увидимся в следующем году.

Vedrana Pale Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Бывший моряк, который поселился после 20 лет в море. Мягкий характер готов давать другим гостеприимство и удовольствие. О себе ничего особенного. Просто просмотрите Žuljana, чтобы узнать и поделиться красотой Адриатического моря и солнца.

Aпартаменты Ведрана был просмотрен 60456 раз, начиная с 03.02.2015.