Дом отдыха ДинкоКорчула - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Dinko - это простой и удобный небольшой дом на берегу моря, расположенный в тихой бухте rnovska Banja, всего в нескольких шагах от моря, полностью защищенный от взглядов прохожих, в окружении оливковых рощ, цитрусовых и огорода. для тебя. Если вы хотите отвлечься от повседневной жизни и отдохнуть от всего, вы попали в нужное место! Вы мгновенно свяжетесь с Динком, они подарят вам особую успокаивающую атмосферу и станут вашим вторым домом! Представьте себе свой первый утренний кофе на террасе ... вы смотрите на кристально чистое море, слушаете щебетание птиц и сверчков, вдыхаете аромат апельсинов, оливок и ароматных трав ... Апартаменты состоят из полностью оборудованной современной кухни, 2 спальни, 2 туалета и ванная комната, 2 просторные террасы с видом на море и парковка на 2 машины. Кондиционер, безлимитный интернет, ТВ (цифровые и спутниковые каналы), барбекю. Идеально подходит для семей с детьми, пар и друзей. Приходите, балуйтесь и наслаждайтесь! Динко с нетерпением ждет встречи с вами!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование осуществляется по электронной почте. Оплата на счет или лично (предоплата 30%). Скидка 10% при проживании более 7 дней. Скидка 30% при проживании более 30 дней. Время прибытия: 15:00 - 22:00. Время отправления: до 10 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае отмены бронирования из-за Covid-19, мы вернем гостям полную сумму предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 40 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 20 m
  • Дискотека: 1.5 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем нашим гостям приветственный напиток из местных продуктов и овощей и специй из собственного сада. Также доступны основные кухонные специи и чистящие средства, фен, утюг, гладильная доска, фен, детская кроватка, дополнительная кровать. Возможность убрать квартиру во время вашего пребывания за отдельную плату. Все, что вам нужно: магазин, пляжи, рестораны, детская и баскетбольная площадка, ночной бар с живой музыкой ... это всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры, а центр Корчулы находится всего в 5 минутах езды. Хорошее транспортное сообщение Корчулы с Дубровником, Сплитом и красивыми окружающими островами дает возможность совершить незабываемые однодневные поездки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Динко
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Buzet,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2022
Незабываемый ежегодный

У нас были замечательные 10 дней, Динко полностью позаботился о нас. Красивое спокойное место в окружении зелени и замечательных местных жителей. Наша хозяйка Миранда, замечательная и добрая женщина (на "100"), очень хорошо заботилась о нас. Слова не могут описать этот опыт, вы обязательно должны посетить. Миранда спасибо большое

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
rijeka,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2021
Однолетник мечты

Мы провели 10 замечательных дней в квартире Динко. Что писать? Все было именно так, как мы и представляли: дом находится в тихом месте в нескольких шагах от моря, в окружении зелени, за которой с любовью ухаживает наша хозяйка Миранда. Чистый, аккуратный, со вкусом оформленный, отлично оборудованный, а также со всеми теми мелочами, которые могут вам понадобиться за эти 10 дней или около того. Хозяйка позаботилась о нас ненавязчиво, и мы очень надеемся, что останемся в Динке еще несколько раз. Теплая рекомендация всем, и старшим, и младшим!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2021
Удивительное место!

Мы провели в Динко 2 недели, и это было замечательное время. Место рядом с морем, очень тихое и уединенное. Полная комплектация. Наша хозяйка Миранда была очень любезной и приятной. Я очень рекомендую это место для спокойного отдыха.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Miranda Botica Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Приветствие! Я Миранда. Как хозяин, я хочу, чтобы мои гости остались в квартире Динко и на нашем острове в самых прекрасных воспоминаниях! Я буду вашим «контактным лицом» в пункте назначения, вы можете рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем, что вам нужно. Моя цель - дать вам почувствовать себя как дома и провести отпуск своей мечты. Добро пожаловать!

Дом отдыха Динко был просмотрен 43514 раз, начиная с 06.06.2018.