Aпартаменты ВицкоПрвич - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Првич и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Сдаем 3 квартиры. Два из них имеют размер 65м2, один - 125м2 с крытой террасой 80м2 и открытой террасой 50м2. Квартиры 65м2 имеют 2 спальни, ванную комнату со стиральной машиной, балкон, кухню, столовую, утюг, гладильную доску, фен, кондиционер, телевизор, wi-fi, детскую кроватку, детский стульчик для кормления, собственные полотенца, собственную кровать. белье, противомоскитные сетки на окнах, барбекю рядом с домом. В квартире 125м2 3 спальни, 2 ванные комнаты, столовая, кухня с посудомоечной и стиральной машинами, телевизор, wi-fi, детская кроватка, детский стульчик для кормления, утюг, гладильная доска, фен, собственные полотенца, собственное постельное белье, собственное барбекю. Апартаменты расположены на острове Првич в Шепурине, на высоте 80 метров над песчаными пляжами. Каждая квартира полностью оборудована. У наших гостей есть возможность арендовать лодку Adria 501 для однодневных поездок по бухтам и знакомства с соседними островами. Мы также арендуем 12-метровую лодку BAVARIA 39 CRUISER с 3 каютами, 6 спальными местами, 2 туалетами, ТВ, лодкой .... (Информация на 098 / 714-454, Вико)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Желаемая квартира считается зарезервированной для вас на период, который вам подходит (который вы можете отслеживать в календаре заселения), только после того, как вы внесли платеж в размере 20% от общей стоимости на счет, который, связавшись с нами, мы отправим вам электронное письмо. Резервация также является предоплатой, которая включена в окончательную цену! Мин. Количество ночей - 3. Регистрация вас и вашей семьи или друзей TZ, а также оплата оставшейся суммы арендной платы за весь период производится по прибытии в квартиру, а также депозит в размере 100 евро в случае от повреждений, которые возвращаются при осмотре квартиры в день отъезда. Убедительно просим вас оставить квартиру в том состоянии, в котором вы ее нашли. Приезд: с 15:00. Отъезд: до 10:00. Желаем вам приятного пребывания в нашем доме.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Все пассажиры, которые должны предъявить отрицательный результат теста на Covid-19 при возвращении в свою страну, могут пройти тест в Хорватии. Ниже представлена более подробная информация о возможностях тестирования в нашей области; VODICE; БЫСТРЫЙ АНТИГЕННЫЙ ТЕСТ, контрольная точка в городе Водице, поликлиника Gemini, цена 250 кун, адрес: Обала Владимира Назора, бб, Водице, требуется заказ по телефону +38522443888, отбор проб в четверг и субботу с 9 до 11 часов, результаты готовы. в тот же день около 15ч. ШИБЕНИК; Тест ПЦР, цена 490 кун, поликлиника Анализа, город Шибеник, адрес: Анте Шупука 10 (первый этаж Городского центра жизни), заказ по телефону + 38522688888 обязателен, с понедельника по пятницу, результат будет готов в тот же день. БЫСТРЫЙ АНТИГЕННЫЙ ТЕСТ готов за 15 минут, цена 150кн.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 2 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Если вам нужно, мы предоставили вам парковочное место в городе Водице по цене 20 кун / день (3 евро), которую вы платите по прибытии на стоянку. Мы отправим вам адрес парковки в соответствии с нашим окончательным соглашением. Чтобы добраться до нас, звоните на лодку-такси Vitić; 091 / 307-8157. Как хозяева, мы в вашем распоряжении с 0 до 24 часов, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным, и надеемся на взаимное удовлетворение. Курение разрешено на балконе квартиры! Расписание регулярного паромного сообщения JADROLINIJA, курсирующего 5 раз в день: http: // www. линия паруса. hr / docs / default-source / red-plovidbe / 2015/505-vansezona-2015-hr. pdf? sfvrsn = 2 Спасибо. :)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вицко
Anđelko Kursar Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Дорогие друзья, если вы хотите увидеть больше фотографий и поближе познакомиться со своими хозяевами, пожалуйста, посетите нас на нашей странице в Facebook: APARTMENTS VICKO. Хорошего дня и всего наилучшего, семья Курсаров :)

Aпартаменты Вицко был просмотрен 37791 раз, начиная с 09.03.2014.