Aпартамент СтимацПрвич - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Apartment Штимац предлагает комфортабельные номера для 4-х человек (без домашних животных) в недавно отремонтированной квартире с видом на море, расположенные всего 5 м от небольшого острова Првич, в Prvić Šepurine. Квартира Штимац расположена на первом этаже нового семейного дома, в окружении зелени и средиземноморских растений. Вместимость апартаментов составляет 4 кровати и состоит из прихожей, две спальни (одна с небольшим балконом с видом на море), ванная комната, полностью оборудованная кухня, столовая и гостиная и большая терраса. В квартире есть кондиционер, все номера с видом на море. Гости могут использовать гриль и душ на открытом воздухе. Рестораны и магазины расположены примерно в 300 метрах от квартиры. На острове нет автомобилей, что делает его идеальным местом для семейного отдыха. Автомобиль можно оставить в Srima (место на земле, в 800 метрах от квартиры). Парковка охраняется и находится во дворе дома семьи и заплатить 30 кун (4 евро) в день.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Резервирование вступает в силу, заплатив 20% от общей стоимости в желаемый период. Остальное оплачивается по прибытии. В стоимость входит туристический налог. выезд до 11 часов утра, и прибытия в квартиру после 15 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 6 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 1 km
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Остров расположен близко к материку и хорошо связан паромными линиями (лодочных Jadrolinije линий 505 и лодке-такси), и он может отправиться на экскурсии в близлежащие места Водице, Шибеник, Сплит, Трогир, Задар и национальные парки Крка и Корнати. Расположение квартиры недалеко от города города (10 минут на катере) и обслуживание известного стоматологического центра Дубравица. Возможность арендовать каяк 5 евро = 1 час
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Стимац
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Radlje ob Dravi,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2019
Апартаменты Stimac

Лучший отпуск до сих пор. Нам было приятно, взрослые и дети. Мы отдыхали на прекрасном острове на приеме замечательных людей. Остров подарил нам отдых, тишину и спокойный семейный сбор. Нам понравилась аккуратная квартира и гостеприимство владельцев. Мы обязательно вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Стимац, август 2017
Настоятельно рекомендуется

Было очень хорошее решение провести отпуск в апартаментах Stimac. Мы прекрасно провели время в этом спокойном, тихом и спокойном месте. Хосты очень приятные и полезные. Это был первый раз в праздничные дни, когда мы чувствовали, что мы проводим отпуск в нашем хорошем доме друзей. Все, что касается квартиры, а также хозяев, превзошло наши ожидания.

Рекомендовано для : семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
bruxelles,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Стимац, июль 2017
Удивительные дни

Мы были так счастливы встретить эту щедрую семью. Мы много путешествовали, и мы действительно можем порекомендовать вам этот адрес: квартира удобная и хорошо расположена. С этого острова вы можете легко посетить материк: красивые города и национальные парки. И, конечно же, вы можете провести время на этом прекрасном острове без машин, гулять и плавать повсюду. Деревни тоже очень симпатичны. Мы пробыли одну неделю в июле с нашими двумя детьми.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Sonja Štimac Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Стимац был просмотрен 38484 раз, начиная с 28.07.2014.