Aпартаменты АдриjанаЖаборич - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Уважаемые гости, Мы хотели бы предложить вам, если вы еще не решили, бесплатно условия в наших квартирах в Žaborić, Красный Меркурий, 8 км от Шибеник. Квартиры, т.е.. Дом идеально подходит для отдыха, расположен в 50 м от моря (и имеет свой собственный причал для плавания), в 100 метров от ресторанов и пиццерий и примерно в 200 метрах от лагеря Ясенова, который в 2 раза за последние пару лет была признана лучшим хорватский лагерь. Очень чистая вода, приятный аромат кипариса и совершенный мир делает эту часть Адриатики, идеально подходит для отдыха. Для Шибеник у вас есть 10 минут легкой езды, торговый центр, Cineplex ... 12 км до Primosten, около 20 км до руководства, Национальный парк Крка около Шибеник, в 25 минутах от шоссе Задар, 35 мин в Сплит. Квартиры новые и хорошо оборудованные. Большие апартаменты с крытой террасой 30 м2 с прекрасным видом на море и небольшая квартира также есть небольшая терраса с защитой от солнца. Мы желаем всем приятного пребывания в Адриан и все самое лучшее, где вы находитесь.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата может быть произведена на месте с предыдущим депозитом в размере 20%. Налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 7 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 8 km
  • Аэропорт: 80 km
  • Причал: 8 km
  • Спортивные
    мероприятия: 60 m
  • Дискотека: 9 km
  • Казино: 7 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Вы также можете использовать гриль и душ на открытом воздухе, расположенный в здании. Бухта идеально подходит для всех видов водного спорта и рыбной ловли. Можно арендовать катамаран и jednodjevni арендовать лодку.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Адриjана
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
MALA NEDELJA,
Хорошо (3/5) Оставался в A4, июль 2023
Словения

Квартира хорошо оборудована, но далеко не все, поблизости нет ни магазинов, ни ресторанов, ни булочных. Предварительно уточнив у хозяина, он написал, что магазин в 300 м, что не соответствует действительности. Стиральная машина плохо работает, в квартире нет стола. Железный стол на террасе, которая в остальном большая и тенистая, мы могли бы поставить несколько шезлонгов. Хозяин сообщил нам за день до отъезда, что мы должны уехать не позднее 8:30 утра. Я рекомендую квартиру людям, которые не против ездить каждый день. Пляж тенистый, но поблизости нет мороженого, пекарни или бара. Короче, ничего.

Рекомендовано для : пожилые люди,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Неверные утверждения

Уважаемый господин Славко. Достаточно было просто ввести наш адрес в гугл карты: Двайнка 6, 22108, Жаборич или просто спросить обо всем, что вы заявляете не рядом, что совсем не соответствует действительности. Любой, кто вообще пользуется Интернетом, может проверить наш адрес, который я написал, и увидит, что вы ошибаетесь. От нашей квартиры ресторан Веранда примерно в 300 м, далее 100 м кафе с мороженым, еще через 100 м красивый, многократно отмеченный наградами лагерь, в котором есть все, напитки, мороженое и большой выбор еды. Также над лагерем есть пекарня со всем возможным. С другой стороны нашей квартиры два магазина: Студенак и Джело, и если у вас есть проблема с тем, чтобы сориентироваться, а также с вождением автомобиля, то вы должны решить ее как-то иначе, а не писать неправду. У меня также есть скриншоты всех моих заявлений выше, поэтому, если у кого-то еще есть какие-либо сомнения, не стесняйтесь обращаться ко мне, и они получат очень подробное и точное представление обо всем, что находится рядом и, конечно, за его пределами. В остальном есть хороший стол на 4 человека на террасе 30 м2 (крытая), а также внутри квартиры на кухне, очень эффектный стол у стены, еще на 3 человека. Ну, если этого недостаточно, то я действительно не знаю, что сказать. У вас есть все картинки на странице и все видно. Что касается машины, то вы, вероятно, не умеете ею пользоваться, а то она

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Адриjана, июнь 2018
Очень хорошая квартира

Квартира расположена в тихом и тихом месте, она очень просторная и удобная для длительного отдыха, особенно для семей с детьми. Оборудовано всем необходимым контентом. Мы были в восторге от большой террасы с видом на море. Терраса в основном затенена, поэтому можно оставаться в течение дня. До красивого пляжа с небольшим оттенком 8 минут. ходьбы, а море кристально чистое и чистое и всегда достаточно теплое. Рядом находятся туристические центры Шибеник, Водице, Примоштен и Рогозница с его достопримечательностями, национальными парками и выбором туристических достопримечательностей и приключений. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Bratislava ,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Адриjана, июль 2017
Отличная квартира

Эта квартира определенно рекомендую. Мы провели там прекрасный отдых с детьми. Квартира полностью меблирована. Отдыхающие по достоинству оценят прекрасную большую террасу с видом на море. Это тихое окружение. Красивое чистое море. И если вы долго для туризма, недалеко от основных туристических центров - Примоштно, Шибеник.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Damir Peša Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы желаем вам приятного и незабываемого пребывания в Адриан. Здесь море и воздух имеют уникальный запах свойственный только эту часть Адриатики. Вы, безусловно, вернуться в свои дома, счастливее и счастливее, полные энергии и весел ....

Aпартаменты Адриjана был просмотрен 39325 раз, начиная с 13.07.2017.