Aпартаменты СтеллаВодице - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Водице и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты в центре города Водице, недалеко от пристани для яхт, рынка продуктов питания, магазина товаров, аптек, медицинских амбулаторий, почты, банка и автовокзала. Хотя в центре Водице, объект имеет свой собственный двор, который обеспечивает уединение, зелень и мир. Во дворе есть барбекю, которое гости могут использовать. Что касается размещения в центре города, на объекте нет парковочного места, но в его окрестностях (около 200 м) есть платная стоянка. В Водице есть несколько километров длинной набережной вдоль моря и пляжей, от апартаментов около 100 м. До Шибеника 12 км можно добраться на автобусе или лодке, чей порт квартиры составляет около 300 м. Корабль плывет несколько раз в день в Шибеник, стекаясь на острова Првич и Зларин. В окрестностях Водице есть два национальных парка - Крка и Корнаты. Крка находится в 25 км. До нее можно добраться на автомобиле или автобусе. Из Корнати вы можете приехать из Водице на организованные лодочные экскурсии.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Цена квартиры распространяется на 2 взрослых и до 2 детей до 12 лет. За количество лиц, указанных выше, дополнительно оплачивается 10 евро / ночь с человека. При бронировании проживания гость оплачивает 50% от общей стоимости проживания. По прибытии гость оплачивает оставшиеся 50% от общей стоимости проживания 100 € за ущерб, нанесенный квартире. Полная сумма аванса возвращается гостю в день его отъезда после осмотра апартаментов. В случае отмены бронирования за 2 недели до даты заезда, гостям будет возвращена полная сумма, уплаченная при бронировании. Возврат денег не производится в случае, если гость не прибыл или не отменил бронирование менее чем за 2 недели до даты заезда. Проживание доступно с 14 часов в день прибытия до 10 часов в день отъезда.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 700 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 100 km
  • Причал: 70 m
  • Национальный парк: 25 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Возможность использовать террасу около 35 м2 на вершине дома. Барбекю доступно. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов и DVD-проигрыватель.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Стелла
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Križevci,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стелла, август 2017
ОТЛИЧНО!

На самом деле все было здорово, босс был очень доступным, в квартире ничего не хватает, и все было замечательно, квартира находится в центре практически все, что мы были под рукой.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Sisak,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стелла, июль 2017
Я рекомендую всем

Удобное расположение, почти в самом центре города. Все близко. Расположение квартиры на самом высоком уровне. Любая похвала. Я рекомендую всем, и надеюсь увидеть вас в следующем году.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Подтверждения

Дорогой Тедди, спасибо за все хорошие комментарии :-) 14 Я надеюсь, что мы видим друг друга снова. Хорошего остаток лета я хочу :-)

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стелла, июль 2017
супер

Очень уютная маленькая квартира. Впереди красивый сад, где можно выпить кофе и отдохнуть, или оставить велосипед. Расположенный в самом центре города, отлично подходит для вечерних прогулок и прогулок. Хозяин был полезным и вежливы, ненавязчивы. Наша рекомендация.

Рекомендовано для : Активный отдых, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо

Уважаемый Мэтьюрин, Я рад, что вам было комфортно в наших квартирах.

Kristijan Dobrenić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Стелла был просмотрен 33644 раз, начиная с 06.07.2016.